Магазин «Л'Этуаль» по адресу Мясницкая ул., 18 стр.1, Москва

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мясницкая ул., 18 стр.1, Москва

🚇 Станция метро:
Лубянка ( Сокольническая линия) - 0.073 км
Кузнецкий мост ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.254 км
Площадь Революции ( Арбатско-Покровская линия) - 0.401 км
Театральная ( Замоскворецкая линия) - 0.564 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Лубянка

📱 Телефон: 8-800-333-77-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10.00 до 21.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Москва Мясницкая ул., 18 стр.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Светлана Александровна
8 декабря 2017 20:56

Мне не понравился персонал ужасный, натягивают улыбку не искреннюю, переглядываются с коллегами и показывает свое не довольство.

Ответить  ·  0
Анастасия
2 декабря 2017 04:26

Доброе утро! В перевод акции черной пятницы консультантов в зале не было только одни кассир и то стажёр.

Ответить  ·  0
Валентина Николаевна
1 декабря 2017 15:58

Знаете очень грязный магазин и очень душно.

Ответить  ·  0
Вадим
1 декабря 2017 15:56

Карина, я полностью с вами согласен, вчера зашёл в этот магазин 30.11.2017 пытался найти кого нибудь из консультантов так и никого не нашел. Потом обратился к кассиру спросить где находятся консультанты, некая женщина с короткой стрижкой светлинькая мне сказала что все вопросы к залу. Мне не понравилась отношение ко мне.

Ответить  ·  0
Карина
1 декабря 2017 15:43

Добрый вечер. Ужасный коллектив по улице Мясницкая дом 18 строение 1. Не вежливая консультант Светлана, простила подобрать мне парфюм на что она начала меня с ног до головы рассматривать что мне это очень было не приятно, тогда я ей ещё раз сказала чтобы она мне помогла с выбором на что она развернулась и ушла не понятно куда, пыталась найти кого нибудь в зале так и никого не нашла, хотела уже уходить около дверей встретила некую Катю администратора которой совершенно не соответствовала словенской внешности, она тоже меня рассмотрела тоже меня с ног до головы в итоге она позвола опять эту Светлану та не хотя пошла со мной вообщем кое как она мне помогла не хотя, отправилась я на кассу там стояла не словенской внешности Инесс которая даже не спросила карточку дисконтную, стояла с перегаром, ели поворачивался язык что то мне ответить.Вобщем один ниготивно от этого магазина. 1.12.2017.

Ответить  ·  0
Андрей
13 декабря 2016 18:51

Очень доволен остался магазином на Мясницкой улице. Да в отличии от магазина на Тверской,что закрылся,выбор не велик,но персонал работает от души,очень обходительны и знают свое дело.Очень понравился администратор магазина -Марина. Это вообще человек энциклопедия ароматов,знает все компоненты и кремов и ароматов. Выше всяких похвал!!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Де Парфю».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»