Магазин «Л'Этуаль» по адресу Калининский р-н, Курчатова ул.,1 ТЦ " Голден Парк", Новосибирск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Калининский р-н, Курчатова ул.,1 ТЦ " Голден Парк", Новосибирск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.31941, 31942

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 10.00 - 22.00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Новосибирск Калининский р-н, Курчатова ул.,1 ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ольга
31 декабря 2019 01:45

Отвратительный магазин. Цены сногсшибательные. Обслуживание на нуле. Логистика мама не горюй. Поход в этот магазин всегда приносит плохое настроение. Вроде бы с притензией на обслуживание по 1 классу, но всегда неудовлетворение. Купила своему ребёнку /молодой человек под 180 см и 45 размер обуви, но все ещё ребёнок 14 лет/ подарок на Новый год : подарочный сертификат в магазин Летуаль. Решили купить набор для душа т.к. любимое занятие маться в ванной. 30 декабря Прошли весь магазин - специального стеллажа с данными принадлежностями не наши / раньше был/. Пошли по другому варианту: стали искать товары для мужчин. Слава богу нашли. На стеллаже для мужчин все полки заняты средствами для женщин, причём на уровне глаз средства для интимной!!! гигиены для женщин. Это как можно объяснить!!! И только на самом полу / пришлось в моём возрасте вставать на колени/ 2 набора / весь выбор!!! / средств для душа к Новому году для мужчин!! Атас. Один набор с согревающим эффектом. Пришлось "выбрать" оставшийся. Ни тебе выбор запахов, ни тебе выбор состава , ничего!!! Подошли к кассе. Работают всего 2 из 4. Постояли в очереди. Когда подошли наконец к кассе, кассир предложила перейти к другому аппарату т.к. она прекратила работу / а нельзя ли было сразу попросить не занимать очередь /. Подошли к другой кассе. Постяли в очереди. Пока стояли начала работать прежняя касса. Женщина, которая подошла значительно позже нас, раньше нас оплатила покупки. Стояла молча, не хотелось портить оставшееся настроение. Но ------ попросили перейти на первую кассу/ я что девочка на побегушках в 50 с лишним лет/. Пришлось перейти на первую кассу. Платила молча, еле сдерживалась. Все это время , пока меня просили переходить от одной кассы к другой, стоять в одной очереди, потом во второй очереди, потом опять в первой, третья кассир стояла и болтала с охранником. 30 декабря, вечер, полный магазин покупателей работает то 1 то 2 кассы вместо 4. В прошлый поход в Летуаль тоже были проблемы на кассе. Шампунь купленный в прошлый раз был точно такой же в Ашане на 50% дешевле. Мы ходим в ваш магазин, чтобы получить удовольствие, это вроде как престижно, а на деле ......

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Новосибирске

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «INGLOT», «NL International», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Organic Shop».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бердск .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»