Магазин «Л'Этуаль» по адресу Большая Морская ул., 16, Санкт-Петербург

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Большая Морская ул., 16, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Маяковская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.328 км
Достоевская ( Правобережная линия) - 0.506 км
Владимирская ( Кировско-Выборгская линия) - 0.555 км
Площадь Восстания ( Кировско-Выборгская линия) - 0.617 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Невский проспект

📱 Телефон: 8-800-333-77-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: с 10:00 до 22:00, без выходных

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Санкт-Петербург Большая Морская ул., 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Ваш Пухляш
23 января 2021 11:40

Валька сучка,ты еще не окочурилась от ковида???Желаю тебе скорее околеть,гнида…Все помнят твой геноцид в роли горе-администраторши.Все так и пиздишь тестеры???Ха-ха-ха…тунеядка и бездельница.

Ответить  ·  0
Домна Лукьяновна
28 ноября 2020 09:07

Гори ясным огнем эта помойка!Сколько раз захожу в этот грязный сарай и выбрать нечего,да и цены атомные,накручены все 500%…!!!!В интернете на сайтах парфюмерии все тоже самое по качеству,а цены в 3 раза ниже!!!Байкотируйте эти сраные магазины Лэтуалей…Пусть они загнутся,говна собачьи.А уж этот самый засраный и никчемный.Тьфу на вас,паразиты.Ждем полной ликвидации этого позора торговли.

Ответить  ·  0
Хахаха
7 марта 2020 10:21

Ну что,черти,соскучились…??Давно не общались…Как там ваша бездельница Валька??Эта тварь еще коптит место администратора с важным видом?Кошка облезлая,мартышка обдристанная…Хочу е й пожелать околеть на 8 Марта и мир станет чище и светлее…!!!Всех чпоки… чао-какао…Все помню,было как в гестапо… А Валька как Гитлер,ТВАРЬ…

Ответить  ·  1
Гитлер
21 августа 2020 21:02

Тебя бы в натуральное гестапо, зажарить тебя как свинью, чтобы от таких мудаков избавить мир!

Ответить  ·  0
Ваш Пухляш
12 сентября 2020 09:01

В этом сарае-магазине всегда негативная атмосфера и воняет крысятиной…А во главе серпентария - Валька-гадюка…только шипит и воняет…больше ни на что не способна эта тварь.Окопалась там намертво и ни одна пандемия ее не уничтожает,вот что значит ядовитое нутро…Желаю ей скорее окочуриться и перенестись на кладбище в свою родную тверскую деревню,суке…А магазин взорвать напалмом,чтобы не осталось и напоминаний…Горите в огне,падлы!!!!Ха-ха-ха!!!!

Ответить  ·  0
Сара Моисеевна
3 августа 2019 09:30

Посещение магазина вызвало тихий ужас.В зале полное отсутствие покупателей и продавцов-НИКОГО.Парфюмерия представлена в скудном ассортименте на пыльных полках,выбор минимальный,тестеров нет или пустые флаконы.Продавцы совершенно безграмотные,не могут ответить ни на один вопрос и ничего не знают…Выбрать ничего не смогла,все не нравится и не соответствует заявленным ценам.Культура обслуживания отсутствует полностью.Не магазин ЛЭтуаль-а насмешка над покупателями.Кто сюда ходит?И зачем?Такие забегаловки нужно закрывать,чтобы не портили настроение.Выражаю свое большое недовольство и неприязнь к такого рода "гадюшникам".

Ответить  ·  0
Лукерья Власьевна
9 июня 2019 08:03

Отвратительный магазин и низкое качество обслуживания.Ничего достойного выбрать не удалось.Мало и парфюмерии и косметики.Все в кучу.Ничего не понравилось,продавцы работают неохотно и с безразличием.Скучно и некомфортно в магазине,впечатление унылое.Зачем такие магазины нужны,которые не соответствуют потребностям покупателей?

Ответить  ·  0
Эльвира
2 июня 2019 11:45

Отвратительное обслуживание,точнее полное его отсутствие.Магазин маленький,несуразный,грязный.Выбор парфюмерии и косметики мизерный,даже подобрать себе нечего!Продавцов в зале никогда нет,днем с огнем…не найти.Все,что представлено в зале-ни о чем…Консультации персонала из-под палки,с каким-то пренебрежением.Организация обслуживания - НОЛЬ.Очень все не понравилось.Больше сюда не приду.И покупателей НИКОГО(видимо не ходят сюда),знают,что здесь нечего делать…Пусть руководство компании наведет порядок,такие магазины отбивают все желание покупок.

Ответить  ·  0
"Леон"
1 марта 2019 15:22

Валька,мышь полевая,тебя еще не уволили,-тунеядку и бездельницу???Давно пора сидеть дома на пенсии и не портить воздух в магазине,целыми днями попивая кофе и ведя пустые разговоры…Вяжи дома напольные коврики,мартышка сушеная…Ха-ха-ха,адью!!!

Ответить  ·  0
Ольга Израильевна
10 февраля 2019 13:28

Хочу поделиться своим впечатлением по поводу посещения магазина на Б.Морской,16.Восприятие и впечатление полного негатива,в магазине полное отсутствие покупателей и скудный выбор товаров.Шла целенаправленно за ароматом,но нужного не оказалось,а стали втюхивать все подряд,мне совершенно не нужное…Ассортимент парфюмерии очень маленький,выбора никакого.Обслуживание оставляет желать лучшего,а в магазине очень пустынно и неуютно.Магазин какой-то "мертвый" и некомфортный.Больше сюда не приду,желание покупки не возникает.Зачем такие магазины содержать-,они бесперспективные и убыточные.

Ответить  ·  0
Добрый дядя
10 января 2019 14:47

ну,что, Валька,ты еще занимаешь насиженное ,теплое место???!!!Я уже думал,что тебя турнули,как самую старую жабу и несправляющуюся с работой…тунеядку и филонщицу…Желаю тебе скорейшего увольнения за растрату мат.ценостей и всеобщего позора на весь Л'Этуаль,тварь последняя!!!

Ответить  ·  0
Андрей Александрович
3 ноября 2018 13:05

Пусть горит в аду администраторша Валька.С праздником народного единства,паскуда!!!

Ответить  ·  1
Мужик
29 ноября 2018 21:34

Пора еба..о тебе разбить, обдристаный мудак

Ответить  ·  0
Доброжелатель
10 января 2019 14:59

Не смеши,козел,какой ты на хер "мужик"…Я догадываюсь,кто ты,ЧМО.

Ответить  ·  0
Мужик
12 февраля 2019 20:02

Я смотрю ты не ЧМО, раз в инете раздираешься. Рожу свою покажи. И мы будем смотреть, когда отвечать будешь за свои слова

Ответить  ·  0
Вселенная
21 ноября 2018 22:14

Обращаюсь к Вам: Андрей Александрович, Доброжелатель, Бывший работник и пр. Я так понимаю Вы все в одном лице и позволяете себе порочить честь и достоинство человека. Это как у Крылова...«Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!» Натяфкались уже, пора заткнуться. А за такие слова можно уже и привлекать!!!!

Ответить  ·  0
Доброжелатель
10 января 2019 14:57

Вселенная,закройте свой рот и не подп..здывайте своей администраторше магазина.Она на самом деле порядочная СКОТИНА!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

«Амвей», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Спектр Групп», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Кингисепп, Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»