Магазин «Л'Этуаль» по адресу 7 мкрн., участок 30, ТРЦ "Жемчужина Сибири", Тобольск

Л'Этуаль
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: 7 мкрн., участок 30, ТРЦ "Жемчужина Сибири", Тобольск

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-77-11 доб.34177, 34176

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 2345

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: www.letoile.ru

Л'Этуаль Тобольск 7 мкрн., участок 30, ТРЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Л'Этуаль» в г. Тобольск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

💄 Магазины косметики и парфюмерии поблизости


🗣️ Отзывы [4]

Людмила
27 апреля 2017 03:40

24 апреля в свой день рождения пришла в магазин Чтобы приобрести парфюмерную воду заранее получив эсэмэска о том что у мне скидка. Была уверена что останусь довольна. В итоге скидку Я не получил так как скидка распространяется не на все товары помимо этого мне даже не не положили подарочек в виде пробников в честь моего дня рождения все предыдущие года Когда я приходила в летуаль я получала несколько подарочков было очень приятно А теперь в день рождения мало того что скидку не получила так ещё и подарок не положили уверена что консультант забирают данные подарочки себе Огромное спасибо магазину Летуаль в жемчужине Сибири особенно управлению благодаря которому я осталась без настроения в свой день рождения.

Ответить  ·  0
Олечка
27 марта 2016 11:43

Отвратительное обслуживание,продавцы невнимательны и не компетентны. Каталоги и пробники выдаются по личной приязни. Не объясняют про скидки. Хорошее обслуживание было в "ЦУМ"е. Был бы "Рив Гош", в Тобольске идти особо не куда, в плане покупок косметики. Но это не повод наплевательски относиться к покупателям. Следует руководству задуматься!

Ответить  ·  0
Чукча
18 сентября 2015 07:17

Давно слышала что Летуаль "шаражкина контора", недавно столкнулась с не компитентностью консультантов, спросила у двух определенное средство на что мне сказали что у них его нет, но в итоге сама нашла 2 нужных продукта, на кассе сказали, что это не то что вы спрашивали, на что я показываю описание на продукте где черным по белому написано название продукта который меня изначально интересовал.

Ответить  ·  0
валя
29 мая 2014 18:47

куда смотрит служба безопасности - в магазине работают бывшие наркоманы, как можно ставить таких людей на такой товар неизвестно, чем они могут болеть - ужас, надо проверять персонал.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Тобольске

«Фаберлик», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «NL International», «МейТан».


Л'Этуаль в других городах

Также компания «Л'Этуаль» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Лянтор, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Радужный, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск, Югорск .


Смотрите также

Все компании в г.Тобольск Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Л'Этуаль» Оставить отзыв о «Л'Этуаль»