Магазин «Магнит Косметик» по адресу Заневский проспект, 35, Санкт-Петербург

Магнит Косметик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Заневский проспект, 35, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Новочеркасская ( Правобережная линия) - 0.405 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: Красногвардейский район; сеть магазинов косметики и бытовой химии; 1 этаж

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00-22:00, Cб: 10:00-22:00, Вс: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: magnitcosmetic.ru

Магнит Косметик Санкт-Петербург Заневский проспект, 35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит Косметик» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Каширина Елена
4 октября 2021 19:19

Когда была там в первый раз, на первый взгляд очень даже неплохо. Но как говорится "поживём увидем,, . Захожу 4.10.2021 хотела купить лак для ногтей очень долго выбирала. В магазине был мужчина с огромным подарочными пакетом ,много ходил крутился, в итоге окозался вором. Девушка продавец (кассир) увидела это и начала его крыть не цензурной лексикой, он убижал своровал духи.И этой девушке, я попалась под руку, она накричала на меня сказала что я воровка , хочет вызвать службу гбрф плати за лаки!!! За обслуживание просто из 10 нужно поставить 0. Унизили,оскорбили, испортили вечер!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Санкт-Петербурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Улыбка Радуги», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Спектр Групп», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International».


Магнит Косметик в других городах

Также компания «Магнит Косметик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Гатчина, Колпино, Коммунар, Петергоф, Пикалево, Сертолово, Сланцы, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Магнит Косметик» Оставить отзыв о «Магнит Косметик»