Магазин «Магнит Косметик» по адресу Василия Гольцова ул, дом № 3/2, Тюмень

Магнит Косметик
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Василия Гольцова ул, дом № 3/2, Тюмень

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-02

🕑 Часы работы: 10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: magnitcosmetic.ru

Магнит Косметик Тюмень Василия Гольцова ул, дом № 3/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Магнит Косметик» в г. Тюмень: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
11 апреля 2017 16:05

Сегодняшний приятный вечер омрачен посещением данного магазина. Время 20.15. На кассе нет сдачи 150 руб!!! Мне предложено продавцом-кассиром сходить в соседний магазин и разменять мою 500 рублевую купюру, далее мне пояснила, что она уже устала бегать и менять. Я отказываюсь и оставляю корзинку с косметикой на кассе. И ухожу и вижу как равнодушно к этому относится "профессионалы" на кассе ...Сильно заметно как этим девочкам откровенно наплевать на репутацию магазина.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Тюмени

«Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Lush», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «Bobbi Brown», «ЛОкситан», «Natura Siberica», «Библиотека ароматов Demeter», «Divage», «Mirra».


Магнит Косметик в других городах

Также компания «Магнит Косметик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Заводоуковск, Ишим, Когалым, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи-1, Радужный, Сургут, Тобольск, Ханты-Мансийск, Ялуторовск .


Смотрите также

Все компании в г.Тюмень Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Магнит Косметик» Оставить отзыв о «Магнит Косметик»