Магазин «Мегастрой» по адресу Машиностроительная, д. 75, Набережные Челны

Мегастрой
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Машиностроительная, д. 75, Набережные Челны

📗 Категория: Строительные товары

📱 Телефон: (8552) 34-80-80

☎️ Телефон горячей линии: (843) 299-01-01

🕑 Часы работы: Ежедневно, 8:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: megastroy.com

Мегастрой Набережные Челны Машиностроительная, д. 75 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Мегастрой» в г. Набережные Челны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Низамутдинов Алмаз Ильдарович
18 июня 2019 11:50

В г. Набережные Челны Машиностроительная ул., 75 не выгружают груз стоим уже 5 часов, нет организации приемки товаров. Машины простаивают на выгрузке полный беспорядок

Ответить  ·  1
Азат
21 декабря 2016 08:51

Покупал двери,установку производил мастер мегастроя,некий Артур,все сделали криво и косо,через месяц все двери перестали закрываться,а один дверь вообще треснула,по горантии делать отказались,говорят сами виноваты,экспуатировали не правильно,а решение принял некий менеджер по продажам,который двери не видил вообще. Потом заказал у них же гарнитур в ванную комнату,сказали приедет через 2 недели,и того забрал через 3 месяца,звонил каждую неделю,отмазывались по всякому,а в конце вообще сказали что сами виноваты не надо было заказывать,больше туда не ногой,самый дурацкий магазин который когда либо посищал

Ответить  ·  0
Фанил
23 октября 2016 16:01

23 октября 17:58 купил в Мегастрое некоторую сантехнику . Кассирша тварь, после долгого звонка раза 3 , будете говорит планку монтажную за 469 покупать , хотя на прилавке она стоит 2 раза дешевле ? Сказал не буду , а дома смотрю чек, а сама - Шутёнова Елена по чеку , оказалось аж 2 раза по 469 пробивала . Рядом охранник не отходя от кассы стоял вещи проверял будто, как оказалось меня отвлекал . Следов моих больше не будет в этом магазине . То что дешевле , выйдет дороже.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Набережных Челнах

«Леруа Мерлен», «Керама Марацци», «ТехноНИКОЛЬ», «ТМК Инструмент», «IST», «ЖЕЛЕЗО», «Управдом», «MachineStore», «SUPER ГАЗ», «ТеплЭко».


Мегастрой в других городах

Также компания «Мегастрой» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Йошкар-Ола, Казань, Ульяновск, Чебоксары .


Смотрите также

Все компании в г.Набережные Челны Другие строительные товары Все магазины «Мегастрой» Оставить отзыв о «Мегастрой»