Магазин «Много Мебели» по адресу Фахретдина, 37, Альметьевск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Фахретдина, 37, Альметьевск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Старт

📱 Телефон: (987) 220-10-22

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
09:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Альметьевск Фахретдина, 37 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Альметьевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Альфия Фазлиева
23 ноября 2015 11:07

Не первый раз пользуюсь услугой Вашей компании. Нравится качество обслуживания , качество мебели , ни разу не приходилось разочаровываться , хотя были разные ситуации. Допустим , получилась задержка доставки одной детали дивана , так они сами предложили вернуть деньги за неустойку . Или сломалась петелька от стола - трансформера ( наша вина) , тут же приехал мастер и починил бесплатно.Продавцы внимательны и обходительны , что больше всего привлекает нас - пенсионеров. Конечно , платишь стоимость полностью , и соглашаешься ждать целый месяц , это не очень... Месяц я ни разу не ждала - приходит всегда раньше , вот последний купейный шкаф - заказывала 7.11.15 го , а 22 го уже привезли ! И стоит - то наполовину дешевле , чем в других мебельных , при лучшем качестве ! Рекомендую Ваш магазин - ХОРОШИЙ ! Если сегодня приедут и соберут , вообще отличный будет ! Желаю процветания !

Ответить  ·  0
Много Мебели
17 июня 2015 15:35

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ответить  ·  0
Виктория
13 июня 2015 10:21

Заказали диван, обещали привести в течении месяца, а может и раньше! Пошел уже третий месяц, ни дивана,ни денег они не возвращают!!!!! Звоню,ругаюсь,ничего не помогает! Думаю нужно сходитьв отдел потребителя,иначе не будут шевелиться! Никогда не берите у них мебель!!! Обманывают,а деньги забирают сразу всю сумму!!!

Ответить  ·  0
Ильнур
15 октября 2014 09:26

Закал шкаф в этом магазине, обещали доставить в течение двух недель. Прошло уже почти два месяца, шкафа до сих пор нет. Диспетчер по доставке ничем не может помочь. Короче не советую никому покупать что либо в этом магазине!

Ответить  ·  0
Гузалия
8 сентября 2014 17:24

Галстуки-бабочки просто супер, сын доволен.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Альметьевске

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Мария», «Добрый Стиль», «DMI/Дятьково», «Калинка», «Андреа», «Райтон», «Пинскдрев», «Ardoni», «Атлас-Люкс», «Мебель братьев Баженовых», «Мебель тут дешевле», «BLANDO».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Арск, Бугульма, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Казань, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Альметьевск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»