Магазин «Много Мебели» по адресу Горького, 160, Донецк

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Горького, 160, Донецк

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📱 Телефон: (938) 123-30-76

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных: 09:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Донецк Горького, 160 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Донецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🛋️ Салоны мебели и интерьера поблизости


🗣️ Отзывы [1]

Наталья
26 сентября 2016 18:01

просто отвратительное обслуживание купили диван мадрид. поломался через две недели. после ежедневных хождений к администратору.по имени роман. этого магазина приехал мастер .диван отремонтировал. в очередной раз та же поломка. подали заявление 17 августа 2016 года на вызов мастера. и что вы думаете. магазин забил на заявление и не отправил его . 12 сентября 2016 года пошли сами в магазин . спросили почему не приходит мастер. .. ой. а заявление ваше не отправлено. а давайте мы исправим число на сегодняшне.12 сентября 2016 ...ну ладно. согласились... и что ?сегодня уже 26 сентября 2016 сентября . диван стоит вверх ногами .потому что из него повываливались пружины.. в общей сложности с 30 июня 2016 года . с момента покупки. мы пользовались диваном от силы дней 20 . мало того что качество мебели оставляет желать лучшего. потому что у тех кто эту мебель делает руки с задницы повырастали. так и обслуживание клиентов согласно договору отвратительное. просто непрофессиональное. такое впечатление что персонал неадекватен. всё забывают.обещают .не выполняют .лузеры короче.

Ответить  ·  0
Много Мебели
27 сентября 2016 07:22

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Донецке

«Шатура», «Столплит», «Лером».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Сальск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Донецк Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»