Магазин «Много Мебели» по адресу Ленинградское ш., вл. 5, Химки

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.71 из 10 на основе 7 оценок.

📍 Адрес: Ленинградское ш., вл. 5, Химки

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Лига

📱 Телефон: (925) 094-60-96

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Химки Ленинградское ш., вл. 5 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Химки: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [10]

Елена
30 июля 2019 17:23

Сделала стопроцентную оплату дивана и ждала, когда мне его привезут. Если бы я знала, что сколько мне будет стоить это нервов, времени на переговоры с некомпетентными сотрудниками, хамством и вымогательством денег, я бы никогда и близко не подошла к этому магазину. Короче, ребята, по вам плачет прокуратура. Передаю дело в Роспотребнадзор.

Ответить  ·  0
Ирина
25 мая 2019 08:56

Уважаемое руководство "Много мели"! Хочу обратиться к Вам с претензией к работе сотрудников Вашей фирмы -филиала в г. Химки на территории магазина Лига,я заказала мебель в этом магазине ,но на следующий день по семейным обстоятельствам написала заявление об отказе,вообще не понимаю как я могла сразу оплатить деньги не получив товар ,ни в одном магазине такого нет ,а теперь не могу вернуть деньги ,теперь уже и трубку не берут с моего телефона .Почему у вас с возвратом денег все очень тянется ?

Ответить  ·  0
Дмитрий
19 сентября 2018 08:41
Дмитрий
19 сентября 2018 08:40

Предлагаю обманутым клиентам писать коллективное заявление в полицию.

Ответить  ·  0
Дмитрий
19 сентября 2018 08:38

Ужасная компашка. 29.07.18 заказал шкаф и полку ,сегодня 19.09.18 мебели нет хотя все оплачено на 100%.

Ответить  ·  0
Max
24 июня 2016 21:31

Добрый вечер!Оставляем крайне негативный отзыв!НИКОГДА не покупайте здесь мебель!!!Упомянутая здесь продавец Вероника( Химки) тоже уверяла , что диван будет точно такой как впредставлен в магазине! Нам привезли деревянную коробку обитую тканью! На нем даже сидеть невозмоно!Даже ПОДУШКА ДЕРЕВЯННАЯ!!!Как это вообще возможно?!!?!Ответьте, уважаемые представители Много мебели....Написали рекламацию.Таже самая Вероника уверила , что к нам приедут все исправят!Два дня гоняли в магазин, а потом прислали смс, что МЫ должны сами привезти к ним диван для оценки!!!Это прямое нарушение прав потребителя, несмотря на пунктик в вашем "договоре".

Ответить  ·  0
Елена
12 октября 2015 12:53

Телефон включили, но трубку все равно не берут! На месте хозяина всех бы уже уволила !

Ответить  ·  -1
Елена
12 октября 2015 12:33

В рабочее время '(понедельник утро-день) НЕ РАБОТАЕТ телефон( недоступен, как говорит оператор связи), то же было и в субботу! Почему?

Ответить  ·  -1
Елена
12 октября 2015 12:26

Отвратительная ситуация с комплектовкой (спутаны цвета и артикул), такое впечатление, что рабочие с другой планеты, не понимают ни цифр ,ни слов( может просто дебилоиды) . Исполнения заказа ждём 3 месяца, все время отговорки, отправляют то на склад, то к логистам, то обратно в магазин, где отвечают, что вообще не знают и когда , и будет ли вообще наш заказ. Ни в коем случае ничего не будем больше здесь брать и крик души ВСЕМ « НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!»

Ответить  ·  -1
Много Мебели
13 октября 2015 15:59

Здравствуйте Елена! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ответить  ·  -1
Юлия
23 июня 2015 12:54

Ни в коем случае не покупайте ничего в этой компании. Я год назад приобретала у них корпусную мебель в кредит. Через 2 месяца мне привезли шкафы с разными дверями. Еще через пару месяцев пришел специалист, чтобы оценить что же не то они привезли, хотя я до этого раз сто высылала фото в салон. Зимой они забрали наконец назад свою мебель. Пришлось опять ждать, пока вернут деньги. И вот наконец я получила деньги и погасила кредит! Но проценты уплаченные мною банку никто до сих пор не вернул. Ребят, год это слишком круто, для того чтобы решать такой вопрос! Придется все-таки прибегнуть к помощи государства!

Ответить  ·  -1
любовь
29 декабря 2015 09:49

Уважаемое руководство "Много мели"! Хочу обратиться к Вам с претензией к работе сотрудников Вашей фирмы -филиала в г. Химки на территории магазина Лига -цокольный этаж. Мы с мужем оплатили покупку, доставку, сборку и подъём... в мае 2015 года. Прождав сборку более месяца, решили сдать все назад и вернуть наши деньги. У нас забрали мебель только через два месяца и приняли заявления , но на этом все закончилось и тишина.. Мы приезжали к главному менеджеру Веронике тел.89250946096 как на работу Т.Е. не менее 2-х раз в неделю за деньгами, но она то не была на месте, то приходите завтра и так до настоящего времени 28.12. 2015 года. Скоро новый год, а денег нет. Прошу разобраться в нашем вопросе, вернуть деньги, а затраченное время нам Вы уже не вернете да и репутация фирмы для нас уже не та. Никогда я не видела такого отношения к покупателю...Примите меры и помогите вернуть деньги..

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Химках

«ИКЕА», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Роникон», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «8 Марта», «Мария», «Лагуна», «Патио Кухни», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор», «BoConcept», «ОРТЕКА», «Артис 21 век», «Лорена Кухни», «Диваны MOON».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Химки Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»