Магазин «Много Мебели» по адресу Ленина, 30, Курск

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: Ленина, 30, Курск

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Пушкинский

📱 Телефон: (930) 763-60-50

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-22:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Курск Ленина, 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Елена
15 ноября 2019 14:27

30 октября 2019г. оплатили за мебель. Сегодня уже 15 ноября 2019г. Мебели до сих пор нет. Хотя продавец Татьяна сказала, что поставка будет через семь дней или через 2 недели

Ответить  ·  0
Ольга
22 ноября 2016 17:17

Купила летом диван Берг с пуфом в торговом центре "Пушкинский" г Курск. Заказала доставку ,грузчики хамы ,привезли диван со сколом внутри корпуса . Но это полбеды. Через 4 месяца диван развалился и просел . Позвонила в магазин ,сказали что надо вызвать мастера и что ждать его прийдется в районе недели. Не советую никому покупать мебель в вашем салоне ,качество ужасное. Прошу вернуть деньги или прийдется обратится к независимому эксперту и подать в суд

Ответить  ·  0
Павел
17 ноября 2015 19:22

Плохое отношение к покупателю(на звонок с притензией ответила продавец Татьяна) второй месяц ждём диван,написали отказ от дивана(сказали ждать 10дней на возврат денег) НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин "Много мебели" сплошной обман.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Курске

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Юнитекс», «Феликс», «möbel&zeit», «Дэфо», «Мария», «Пуше», «DMI/Дятьково», «Калинка», «Бо-Бокс», «Райтон», «Еврочехол», «Экспресс офис», «МДМ-Комплект», «Нуга Бест», «Tamm’antimebel», «Ardoni».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»