Магазин «Много Мебели» по адресу Белана, 26, Липецк

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Белана, 26, Липецк

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Ашан

📱 Телефон: (920)243-30-27

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Липецк Белана, 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Липецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

ДАВИТ
1 апреля 2018 07:14

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ МАГАЗИН МНОГО МЕБЕЛИ ОБМАНЫВАЮТ И НЕ ДАЮТ ГАРАНТИИ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ И ИХНИЕ ПУСТЫЕ СЛОВА ЗАМЕНУ ОНИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО СЛОВА А НАСЧЁТ ГАРАНТИИ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ.КУПИЛ ДИВАН С БЕЛОЙ КОЖАЙ И КОРИЧНЕВЫМИ ВСТАВКАМИ , ПОСЛЕ ПОКУПКЕ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ НА ВЫДВИЖНОМ ЭЛЕМЕНТЕ ВЗДУЛАСЬ ПЕРЕДНЯЯ ДОСКА СТАЛ ЗВОНИТЬ ПРОСИТЬ ЗАМЕНУ ДЕТАЛИ А МНЕ СКАЗАЛИ МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТАКУЮ УСЛУГУ, НО ПРИ ПОКУПКЕ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ГАРАНТИИ И ВСЯКИЕ ТАМ ЗАМЕНЫ. ВОТ ТАК Я И ОСТАЛСЯ СО СЛОМАННЫМ ДИВАНОМ ЗА 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Ответить  ·  0
Много Мебели
3 февраля 2016 13:52

Здравствуйте роман! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Липецке

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «Манзано», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Грязи, Елец, Задонск, Усмань .


Смотрите также

Все компании в г.Липецк Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»