Магазин «Много Мебели» по адресу Лебедянское шоссе 2Б, Липецк

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Лебедянское шоссе 2Б, Липецк

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ ИнтерьерPark

📱 Телефон: (930) 014-24-52

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Липецк Лебедянское шоссе 2Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Липецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
15 мая 2017 14:57

купили диван , просила доставку на 5 мая, позвонили второго сказали выходите мы доставили , дома никого соответственно не было , перенесли на 13 ,позвонили и сказали нет свободных машин , перенесли на 15 (17:00) позвонили в 14:00 сказали выходите забирайте, соответственно дома никого , звоню спрашиваю во сколько говорят завтра! что за бред и сколько так можно?? и полностью утверждают что это ваши проблемы надо сидеть дома.

Ответить  ·  0
николай
5 апреля 2017 11:10

Заказали мебель (стенка горка,кравать,прикраватные тумбочки)хорошо что не заказали большего! в г.Липецк Лебедянское шоссе 2б, оплатили полностью сразу,обещали доставить в течении двух недель))) но доставку растянули почти на два месяца. В этоге после сборки стенки горки оказалось что двери кривые,зазор ровно не выставить,выдвижной ящик перепутан сторонами (фасад ящика привезли два на одну сторону) При сборке можно опплеваться (то отверстия просверлены не в том месте или вообще не просверлены,то криво всё встаёт) После написания заявления в сервисный центр на замену дверей и фасада ящика, заменить детали отказались!!! Криворукие мастера и Кривоголовые конструктора! Других слов не нахожу! В салоне мебели убеждали в случае чего у вас три года гарантии))) Но случаи наступили,а гарантии НЕТ! Остерегайтесь таких дровосеков!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Липецке

«Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «Манзано», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Лагуна», «DMI/Дятьково», «Кухонный Двор».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Грязи, Елец, Задонск, Усмань .


Смотрите также

Все компании в г.Липецк Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»