Магазин «Много Мебели» по адресу Свободы, 29, Москва

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Свободы, 29, Москва

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Мебель России

📱 Телефон: (495) 280-16-26

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Москва Свободы, 29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

Екатерина
5 августа 2016 15:12

17 июня 2016 года я заказала мебель и полностью оплатила заказ в салоне «Много мебели» на ул.Свободы, 29 (договор № МС09Н000000394). Заказ я сделала только потому что управляющая салоном Виктория заверила, что 4-го августа у нас точно будет мебель.
Мы перенесли время своего отпуска специально, чтобы успеть принять мебель до 4-го августа.
Последние две недели я звонила Виктории практически каждый день и просила связаться со службой логистики и поставить их в известность, что 5-го августа мы уже мебель принять НЕ СМОЖЕМ!!!
4-го нам перезвонили из службы логистики и заявили, что мебель привезут 5-го…

Ответить  ·  0
Василий
16 декабря 2015 10:21

Доброго всем дня .
Сталкиваюсь с компанией "много мебели" второй раз . Первый раз в 2014 году . Всё было выполнено на отлично и качество и доставка и общение сотрудников (заказывал два дивана общей стоимостью около 40.000 тысяч ). Прошел год и вновь пришёл в магазин на улице Свободы 29 . Заказал стол и диван (приобретал в подарок близким людям) . Обещали привезти раньше срока т.е. до 1.12.2015 заказал 30.10.2015 . На позитивной мысли уехал домой . Приближался срок но мне ни кто не звонил . Я позвонил ,сразу подняли трубку и сказали что вот вот со дня на день должен быть уже у меня . Замечу что в договоре срок доставки за три рабочих дня . Подождал еще два дня,наступило 1 декабря . Звоню не поднимают трубку ,дозвонился с 57 раза . Мне ответили что они уже в пути на склад и пообещали выплатить просрочку . Опять жду ... 3 декабря приехал уже в салон с мыслью забрать деньги так как нашел похожие с доставкой на следующий день . Меня встретила старший менеджер Анна и уверенным голосом сказала что еще два дня придется подождать ,в случае если не привезут она в тот же день выплатит мне всю сумму . Я успокоился и стал ждать . Прошло ровно два дня и диван привезли . Звоню в салон узнать где стол ... В ответ мне говорят что я отказался от него ,начинаю объяснять что даже за всё время мне не было звонков от них . Извинились сказали ошибка . Жду ещё 3 дня ,звонков нет . Звонил 4 дня подряд так как работал и не мог подъехать не поднимают трубку . В итоге сегодня 16.12.2015. Приехал в салон . Зашел ,увидел старшего менеджера Анну обрадовался так как она быстро решила вопрос с диваном . Сказал ей что хочу вернуть деньги за стол и неустойку по просрочке за два товара . В ответ мне в хамской форме предложили ещё ждать . Я отказался и стоял на своём . После чего ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ С СОБОЙ ДИКТОФОН !!!!!!!!!!! Все слова что были сказаны ей ранее превратились в воздух . И неустойки нет и за стол мне вернут не 6990 рублей а на 2 тысячи меньше . Хотя в чеке цена 6990 . Ушел полностью разочарованный этой фирмой . Жду результата возврата денег . Не советую эту фирму (салон ул.Свободы 29) . Остался один негатив ,продавцы врут все врут а виноваты покупатели . Подумайте прежде чем туда идти сто раз !!!

Ответить  ·  0
Людмила Михайловна
28 мая 2015 13:04

Много мебели безобразная компания ни за что не отвечающая. С ноября 2014 года не могут заменить стулья. Видимо руководителям хорошо знают закон о защите прав потребителя потребителя, так как в их договоре ничего конкретного не прописано, а значит и спросить сложно. Соседи по лестничной площадке купили диван в этой же компании, внутри во время самостоятельной сборки обнаружили разрез ткани 20 см., но связываться не стали: дороже нервы и время. Так что вывод приходит сам по себе - не покупайте мебель у данной компании ( руководитель в Саратовской обл.?, никто ни за что не отвечает, только принимают телефонные заявления, а далее .......

Ответить  ·  0
анатолий
11 ноября 2014 10:57

компания катушова светлана константиновна на улице свободы 29 лохотрон

Ответить  ·  0
Золотова Ирина
27 июля 2015 12:03

Катушова - злостная мошенница!!!!
Нужно прославить ее на всю страну!!!!!

Ответить  ·  0
Золотова Ирина
27 июля 2015 12:02

Все кто заинтересован - пишите и звоните.
Скоро эфир программы "Пусть говорят"!
Зададим жару мошеннице Катушовой!!!!
[email protected]

Ответить  ·  0
татьяна еккатеринбург
14 октября 2015 16:29

ирина! откуда такие сведения? ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ НА ВСЮ РОССИЮ МНОГО МЕБЕЛИ!!! КОГДА ЭФИР?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Москве

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Стильные кухни», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо», «8 Марта».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»