Магазин «Много Мебели» по адресу МКР В, 42Б, Троицк

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: МКР В, 42Б, Троицк

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Плаза

📱 Телефон: (929) 929-19-19

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: пн-пт: 09:00 - 20:00
сб, вс: 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Троицк МКР В,  42Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Троицк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Елена
21 января 2016 11:51

Увазаемые. До вас хоть как то можно дозвониться? Ни до главного офиса, где все заняты, ни до салона в Троицке. Там просят оставить сообщение... У вас доставка как то должна отзваниваться и договариваться на время доставки или они сами по себе, когда хотят? Договор КМ МВ17Н000000124

Ответить  ·  0
Много Мебели
28 января 2016 08:40

Добрый день! По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"

Ответить  ·  0
Наталья
9 июля 2015 11:29

«20» июня 2015г. между ООО «Много Мебели» и мной, Иванковой Натальей Александровной, был заключен Договор розничной купли-продажи №КМ-МВ17МММ0000849 (далее по тексту – Договор).
«06» июля 2015 года часть мебели была доставлена по нашему адресу, упаковка мебели была разной, от идеальной до потрепанной. Буквально через час после доставки мой супруг планировал начать сборку телевизионной тумбы, вскрыл одну из упаковок и сразу же обнаружил царапины на белых поверхностях. Он сразу же позвонил в магазин, где оформлялся договор, там сообщили, что детали сборки должны быть все в пленках, по факту все детали были без пленки, и даже не проложены между собой! Царапины глубокие, заметные, разной формы, круглые, хаотичные. Мой супруг 07.07.2015 отправил рекламацию на указанный в договоре адрес, прошло 2 дня, ответа от службы рекламаций нет. В свою очередь мы попросили отправить к нам сборщиков, для того, чтобы остальные упаковки были вскрыты, осмотрены остальные детали мебели и в случае отсутствия претензий, мебель была бы собрана. На что г-жа Куликова Л.С. (Московская обл., г.Троицк, микрорайон В, д.426) нам ответила, что сначала должен быть заключен договор на сборку мебели, произведена 100% оплата, и в течение 10 дней к нам приедут сборщики. А если вся остальная мебель также будет иметь царапины? Что в таком случае собирать? Наши доводы не имели место быть, альтернативы предложено не было!
Убедительно прошу в ближайшие несколько дней отправить в наш адрес специалиста, при котором мы могли бы вскрыть остальные упаковки и оценить их качество для дальнейшей сборки. Также прошу в кротчайшие сроки произвести замену поцарапанных деталей телевизионной тумбы!
В ином случае мы будем вынуждены обратиться в РПН, ОЗПП и Арбитражный суд г.Москвы с отнесением на вашу компанию всех судебных затрат.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Троицке

«Шатура», «Столплит», «Лазурит», «Аскона», «ANDERSSEN», «Мебель тут дешевле», «Интерьер Купе», «Регина».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Зеленоград, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Химки, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Троицк Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»