Магазин «Много Мебели» по адресу Пр-т Ленинский, 174П, Воронеж

Много Мебели
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.25 из 10 на основе 4 оценок.

📍 Адрес: Пр-т Ленинский, 174П, Воронеж

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: ТЦ Максимир

📱 Телефон: (920) 211-46-61

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 550 50 50

🕑 Часы работы: Без выходных:
10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: mnogomebeli.com

Много Мебели Воронеж Пр-т Ленинский, 174П контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Много Мебели» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [7]

Анастасия
21 декабря 2018 07:26

Отвратительный магазин, ужасные продавцы. Обманывают без зазрения совести. У меня не очень приятная ситуация с рассрочкой, я отказалась от мебели и от кредита. Деньги банку они не возвращают,банки мне названивают и требуют их от меня. По срокам поставки обманули,именно по этому мы отказались. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИКОГДА НИЧЕГО. ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В МАГАЗИНЫ ПОЛУЧШЕ,ГДЕ МЕНЕДЖЕРЫ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Ответить  ·  0
Валерий
7 октября 2017 00:51

Добрый День! Покупал в салоне Много Мебели стенку Прага, доставили в обещанный срок, в течение 2-х недель. Сборщики быстро и качественно собрали стенку. Очень доволен качеством, нет посторонних запахов от стенки,т.к. я аллергик. Рекомендую Много Мебели! Не дорого и со вкусом!

Ответить  ·  0
Наталья
6 сентября 2017 08:12

Что то нет ни одного положительного отзыва о качестве и сервисе. Похоже ходить туда и не стоит.

Ответить  ·  0
Андреева Анна Александровна
10 марта 2017 14:54

Договор №ЧР52ГР00000162 от 7.02.17 о продаже по "акции" углового дивана, стола-трансформера и кресла "Атлант" с помощью потребительского кредита Альфа банка. Диван и стол доставили в разные дни. Кресла до сих пор нет. Прошло более месяца. Продавцы ссылаются на склад, мол,ждите, позвонят. Наше терпение на исходе. Как можно так работать? Дозвониться до руководителя, на склад практически невозможно. Все шито-крыто. Неужели и в этой "Много мебели" мошенники, лжецы? Логистика доставки безответственная. Товары привозят не сразу в один день, а раздельно. По этой причине затраты растут во много раз, чем предполагалось. Самое обидное: никто ни за что не отвечает. Оформляли заказ в магазине по ул.Ленинский пр-т 156В, ЛИТ Б. Придется принимать кардинальные меры.

Ответить  ·  0
Юлия
9 февраля 2017 07:40

Ужасный магазин!Хамство продавцов по отношению к покупателю!Долгие сроки поставки!

Ответить  ·  0
Анна
15 ноября 2016 08:41

Отвратительное обслуживание. Нет возможности получить информацию. Продавец хамит так как будто звонят ей домой. Компетентность прожавца под сомнением. Отказываются представляться я так понимаю для того чтобы на них нельзя было пожаловаться. Прошу принять меры в отношении сотрудников, я потратила свои деньги и получила в ответ хамство и неуважение.

Ответить  ·  0
Людмила
20 января 2016 16:12

Самый ужасный магазин, отвратительные сотрудники, пол года не могу вернуть свои деньги за бракованый товар. Ужас просто

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Воронеже

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «СтолБери», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «Дрим Лэнд», «8 Марта», «Мария», «Пуше», «Albert & Shtein», «Диваны Тут», «DMI/Дятьково».


Много Мебели в других городах

Также компания «Много Мебели» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Борисоглебск, Лиски, НовоВоронеж, Острогожск, Россошь .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Много Мебели» Оставить отзыв о «Много Мебели»