Магазин «NL International» по адресу Николая Никонова, 21, Екатеринбург

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Николая Никонова, 21, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Динамо ( Первая линия) - 0.22 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: +7 (343) 286‒10‒89

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-21:00, Cб: 11:00-21:00, Вс: 11:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Екатеринбург Николая Никонова, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Alexey
11 января 2018 01:25

В офисе NL покупаю Энерджи Диет и Энерджи Про, это их фирменная функционалка и протеин. Объясню, почему не у других фирм. 1) Функционалка. Пробовал герболайфовскую, но вкусу не идет ни в какое сравнение с ЭД. Будто молоко сухое с ароматизаторами намешал, мне было просто не приятно это пить. У ЭД и вкусов больше, и они натуральнее ощущаются, и форма удобная. 2) Мультпротеин. Лучший состав, который я встречал. Даже профы мне как любителю его советовали, говорят, для моих нагрузок оптимально + добавки всякие полезные. Первый раз напрягло, что надо заказывать, но теперь привык, все приходит вовремя, получаю тоже без проблем. Не скажу за другую продукцию, но эти линейки отличные, советую тем кто за собой следит.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Екатеринбурге

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменск-Уральский, Нижний Тагил .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»