📍 Адрес: Николая Никонова, 21, Екатеринбург
🚇 Станция метро:
Динамо (
Первая линия)
-
0.22 км
📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии
📱 Телефон: +7 (343) 286‒10‒89
🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-21:00, Cб: 11:00-21:00, Вс: 11:00-21:00
🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com
«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Lush», «Магнит Косметик», «Парфюм-лидер», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «Новая Заря», «INGLOT», «Nyx», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».
Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменск-Уральский, Нижний Тагил .
11 января 2018 01:25
В офисе NL покупаю Энерджи Диет и Энерджи Про, это их фирменная функционалка и протеин. Объясню, почему не у других фирм. 1) Функционалка. Пробовал герболайфовскую, но вкусу не идет ни в какое сравнение с ЭД. Будто молоко сухое с ароматизаторами намешал, мне было просто не приятно это пить. У ЭД и вкусов больше, и они натуральнее ощущаются, и форма удобная. 2) Мультпротеин. Лучший состав, который я встречал. Даже профы мне как любителю его советовали, говорят, для моих нагрузок оптимально + добавки всякие полезные. Первый раз напрягло, что надо заказывать, но теперь привык, все приходит вовремя, получаю тоже без проблем. Не скажу за другую продукцию, но эти линейки отличные, советую тем кто за собой следит.