Магазин «NL International» по адресу Мичурина, 21, Самара

NL International
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мичурина, 21, Самара

🚇 Станция метро:
Алабинская ( Первая линия) - 0.819 км
Российская ( Первая линия) - 0.85 км

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: 204, 206-209 офис

📱 Телефон: 8‒800‒2500‒800

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00-20:00, Cб: 11:00-20:00, Вс: 11:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.nlstar.com

NL International Самара Мичурина, 21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «NL International» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Светлана Степанова
17 марта 2021 05:00

Как хорошо что этот магазин работает. Я устала уже боротся с почтой, наконецто можно придти и забрать все что заказала в одном месте.

Ответить  ·  0
Ольга Витальевна
16 ноября 2018 02:25

Замечательная продукция для здоровья всей семьи! Наша семья уже очень давно пользуемся, прям курсами пропиваем и что характерно, действительно стали меньше болеть. И если один все же заболевает, то не распространяется, а так раньше все сваливались. Ребятишек поим морсиками, они в пакетиках расфасованны и можно просто кипяточком залить, им такое конечно больше добавок нравится. Но те же витамины. И про коктейли могу сказать только хорошо, по тому, что невестка на них похудела, у меня на глазах на 11 кг! Спасибо!

Ответить  ·  0
Альбина
19 сентября 2018 02:12

Никогда не рассматривала ED в качестве похудения. У меня это скорее, как палочка-выручалочка. Не успела пообедать, вечером не до ужина, беру и развожу молочком и ем вкуснятину. Еще очень хорошо помогает после корпоративов, посиделок с семьей, у нас дак столы ломятся на праздник. На следующий день устраиваю себе разгрузку на коктейльчиках и все хорошо, пищеварение не сбивается, вес не растет. Постоянно пить, считаю нет потребности, но обязательно нужно держать на экстренный случай.

Ответить  ·  0
Давид
26 марта 2018 01:52

Пользуюсь только этими продуктами для бритья. С остальными у меня проблематично, весь подбородок красный, будто кожа содрана. То ли аллергия, то ли еще что. Эти просто отличные, хотя и не много дороже обычных, но зато хорошо бреют и для кожи приятны.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Самаре

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Рени», «INGLOT», «STENDERS», «Bobbi Brown», «ЛОкситан».


NL International в других городах

Также компания «NL International» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «NL International» Оставить отзыв о «NL International»