Гипермаркет «Оби» по адресу Мурманское шоссе, 12 км, Санкт-Петербург

Оби
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Мурманское шоссе, 12 км, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Дачное ( Кировско-Выборгская линия) - 0.22 км
Дунайская ( Фрунзенско-Приморская линия) - 0.22 км
Новокрестовская ( Невско-Василеостровская линия) - 0.22 км
Горный институт ( Правобережная линия) - 0.22 км

📗 Категория: Строительные товары

📝 Примечание: ТЦ “МЕГА” (Дыбенко)

📱 Телефон: 8 (812) 332-88-00

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 777-75-75

🕑 Часы работы: с 8.00 - 24.00

🔗 Официальный сайт: www.obi.ru

Оби Санкт-Петербург Мурманское шоссе, 12 км контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Оби» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Тананин Роман
4 августа 2014 07:03

Хочу пожаловаться на Ваш сервис обслуживания! 01.08.2014 года приобрел в Вашем магазине садовые качели. Как пояснил администратор доставка бесплатная. оформил доставку, пояснили, что 03.08.2014 года доставят до 23:00. Ничего не доставили, никто не отзвонился! позвонил в службу доставки девушка пояснила, что водитель отзванивался, а абонент был не доступен, чего в принципе не могло быть! товар вернули в магазин. в службе доставки сказали, что если Вам нужен товар, то заказывайте по новому доставку. Что это такое? С такими темами у Вас клиентов не будет! прошу Вас примите меры, или буду общаться с вашей контролирующей организацией в центральном офисе!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧱 Другие строительные товары в Санкт-Петербурге

«Леруа Мерлен», «Касторама», «Керама Марацци», «К-раута», «Максидом», «ТехноНИКОЛЬ», «Техносад», «КРЕПМАРКЕТ», «Домовой», «Сантехкомплект», «Старт», «Петрович», «РДС Строй», «Сатурн СтройМаркет», «Вимос», «ВЕСТА ТРЕЙДИНГ», «Материк», «Метизы», «Строитель», «Петроэлектросбыт», «Уникма», «Лунда», «МАСТЕРОВИТ», «Данфосс», «Випсилинг Натяжные Потолки».


Оби в других городах

Также компания «Оби» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Брянск, Волгоград, Волжский, Екатеринбург, Казань, Котельниково, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут, Тула, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие строительные товары Все гипермаркеты «Оби» Оставить отзыв о «Оби»