Магазин «Подружка» по адресу Гагарина ул., д.35, Жуковский

Подружка
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Гагарина ул., д.35, Жуковский

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8 (495)926-80-82

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 926-80-82

🕑 Часы работы: Ежедневно, с 09:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: www.podrygka.ru

Подружка Жуковский Гагарина ул., д.35 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Подружка» в г. Жуковский: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [5]

Ольга
23 марта 2018 09:05

Очень возмущена поведением продавцов на Гагарина 35. 23 февраля я утром решила зайти в этот магазин, он работает с 9ч, так получилось что я пришла туда раньше, где то в 8.45. На улице было очень холодно, поэтому я зашла в коридорчик перед магазином. Продавцы "Подружки" возмущенно начали кричать: "Мы закрыты!" Я стояла в коридоре и молча ждала открытия. В 8.55 продавцы вышли на улицу курить, проходя мимо меня одна из них недовольно сказала: "Ненавижу, когда вот так стоят тут и ждут" и еще куча матов. Я развернулась и ушла оттуда, мне стало настолько противно. Настолько невоспитанные, злые продавцы. На кассе стоят вечно недовольные, не здороваются с покупателями, еще и хамят. Надеюсь руководство примет к сведению, какие сотрудницы у них работают. Мне лично больше не хочется ходить в этот магазин.

Ответить  ·  0
Лена
27 февраля 2017 13:32

Консультантки просто какие-то стервы,мало того,что они не здороваются,так и ещё даже помощи своей не предлагают

Ответить  ·  0
Анна
9 марта 2016 11:46

Хотела устроиться к ним продовцы отпровляют на резюме вот если нет интернета а телефон не отвечает у них проще устроиться в Летуаль там отношения и по телефону человеческие

Ответить  ·  0
Ирина
9 марта 2016 11:43

Звонили два дня просто сбрасывают трубку по трудоустройству

Ответить  ·  0
Виктор
9 марта 2016 11:42

Ужастное обслуживание не возможно дозвониться совсем

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Жуковском

«Л'Этуаль», «Фаберлик», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Refan», «NL International», «МейТан», «S Parfum».


Подружка в других городах

Также компания «Подружка» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Жуковский Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Подружка» Оставить отзыв о «Подружка»