Магазин «Райтон» по адресу Киевское шоссе 22 км, вл4 блок Б, Москва

Райтон
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: Киевское шоссе 22 км, вл4 блок Б, Москва

🚇 Станция метро:
Румянцево ( Сокольническая линия) - 0.123 км

📗 Категория: Салоны мебели и интерьера

📝 Примечание: Московский поселение, БП Румянцево; В1 сектор; 3 этаж; центр Мебель Park

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 555-38-77

🕑 Часы работы: 10:00-21:00

🔗 Официальный сайт: raiton.ru

Райтон Москва Киевское шоссе 22 км, вл4 блок Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Райтон» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Анжелика
27 декабря 2022 10:55

Мы здесь купили хороший матрас. Он мягкий, но не слишком, выдерживает большой вес, что актуально для нас. В салоне лежали - комфортный, спину поддерживает. Срок службы сказали 20 лет, это звучит очень интересно))) Сейчас мы ждем доставку, но хочу отметить консультантов в этом салоне. Нам понравилось отношение. Никто не был приторно вежливым и услужливыми, но и не забросили нас на произвол судьбы так сказать, общались на равных с продавцами. Нам показывали разные варианты, хотя мы дотошные и провели в магазине почти 2 часа. Недовольств это не вызвало, такое обслуживание мне по душе.

Ответить  ·  0
Светлана
4 августа 2022 12:57

Отвратительное качество кровати, брак, который магазин называет «конструктивными особенностями». Рекламационного отдела в компании Райтон нет, на все претензии отвечает сам магазин - понятно отшивают. Деньги возвращать отказываются, исправлять свой брак предлагают за счет покупателя! Директор и персонал врут и выкручиваются как могут. С Вами хотят общаться только до оплаты заказа-все, что после - Ваши проблемы. Хотите сэкономить деньги, время и нервы - не обращайтесь в Райтон-Румянцево, а лучше в райтон вообще!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛋️ Другие салоны мебели и интерьера в Москве

«ИКЕА», «Шатура», «Столплит», «Цвет Диванов», «Лазурит», «Много Мебели», «Формула дивана», «Аскона», «Лером», «Орматек», «Ангстрем», «Мебель Черноземья», «Мистер Дорс», «Юнитекс», «Феликс», «Роникон», «СтолБери», «Стильные кухни», «Софья», «Торис», «möbel&zeit», «MIASSMOBILI», «Манзано», «Дрим Лэнд», «Дэфо».


Райтон в других городах

Также компания «Райтон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Альметьевск, Арзамас, Артем, Архангельск, Астрахань, Балаково, Балашиха, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Дзержинск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Королев, Красногорск, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Махачкала, Мытищи, Нальчик, Нижневартовск, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Ногинск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Подольск, Пятигорск, Реутов, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сергиев Посад, Сочи, Стерлитамак, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Ухта, Хабаровск, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие салоны мебели и интерьера Все магазины «Райтон» Оставить отзыв о «Райтон»