Филиал «Респект» по адресу ул. Героев Сибиряков, 65а, Воронеж

Респект
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Героев Сибиряков, 65а, Воронеж

📗 Категория: Магазины обуви

📝 Примечание: ТЦ "Армада"

📱 Телефон: +7(473)239-74-33

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 555-5292

🕑 Часы работы: 10 - 21

🔗 Официальный сайт: respect-shoes.ru

Респект Воронеж ул. Героев Сибиряков, 65а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Респект» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
7 июня 2018 10:25

Здравствуйте! Какой раз убеждаюсь, что обувь Вашего магазина не является качественной. 05.05.2018 года купила у Вас обувь, 03.06.2018 обнаружила, что отклеклась подошва и это обувь, которая сделана из натуральной кожи и стоит почти 4000 руб. Т.е. если бы я это заметила 6, то Вы бы со мной и разговаривать не стали, сказали бы, что срок гарантии истек вчера. Некоторые магазины дают гарантию на обувь 3 месяца, т.е. сезон. Если производитель отвечает за качество своего товара, то он уверен, что и за 3 месяца с ней ничего не произойдёт. 03.06.2018 я обратилась для возврата Вашего товара, на что мне сказали, что товароведа сегодня нет, он будет в понедельник. Обувь я оставила, мне сказали что со мной свяжутся. В понедельник мне никто не позвонил. Во вторник я позвонила, сотрудник Вашего магазина сказал, что товаровед в понедельник не был, будет в четверг-пятницу. Сегодня прошло пол дня, но со мной всё ещё никто не связался. Качество обслуживания отвратительное, хотя я была о Вашем магазине хорошего мнения. Т. е. у Вас всё зависит от товароведа, который хочет придёт,а хочет нет. Прошу решить мой вопрос в кратчайшие сроки. Отписываться по поводу того, что будет проводиться экспертиза не нужно, т. к. невооруженным глазом видно, что это производственный брак. Удивительно, как я эту подошву ещё не потеряла.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Воронеже

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Pazolini», «Центро», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Ральф Рингер», «Паоло Конте», «Милана».


Респект в других городах

Также компания «Респект» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Борисоглебск .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины обуви Все магазины обуви «Респект» Оставить отзыв о «Респект»