Магазин «S Parfum» по адресу ул. Большая Черемушкинская, д.1, Москва

S Parfum
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Большая Черемушкинская, д.1, Москва

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТРЦ Рио

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-94-04

🔗 Официальный сайт: s-parfum.ru

S Parfum Москва ул. Большая Черемушкинская, д.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «S Parfum» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана
17 февраля 2021 17:29

Добрый день! 21 декабря 2020 купила у вас Parfum объёмом 90мл s20 за 3600р. Немного позже заметила что флакон подтекает,но не придала этому особого значения. Спустя месяц обнаружила, что флакон пустой и ни капли парфюма в нём больше нет! Я в шоке!!! Всегда пользуюсь только этим Парфюмом s20, и чётко знаю его расход. Обычно маленького флакона мне хватает на 3 месяца, а большого на 6 месяцев ! Моему возмущению нет предела! Я не готова платить такую сумму 3600 за товар не соответствущий качеству! В связи своей трудовой занятости и с течением обстоятельств, то что я долгое время нахожусь на больничном, не могла приехать ранее. Приехав сегодня 17.02.21 на вашу торговую точку МСС 5331 (код торговой точки), которая находится в ТРЦ РИО на ул.Большая Черёмушинская 1, этаж 2. Я объяснила продавцу проблему о несоответствия качества данного парфюма, предложив мне возместить такой же парфюм, но в меньшем объёме 30мл, ведь так было бы честно с обоих сторон. Но продавец предложила мне пробник в котором примерно 15 мл такого же парфюма... Крайне не довольна! Вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Москве

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Золотое яблоко», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Lush», «Элизэ», «Улыбка Радуги», «Магнит Косметик», «Мегуми», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «СИТИМАРКЕТ», «Для Душа и Души», «Expert Professional», «Орифлэйм», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон».


S Parfum в других городах

Также компания «S Parfum» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Дзержинский, Жуковский, Мытищи, Серпухов, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «S Parfum» Оставить отзыв о «S Parfum»