Магазин «S Parfum» по адресу бул. Победы, д. 23б, Воронеж

S Parfum
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: бул. Победы, д. 23б, Воронеж

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📝 Примечание: ТЦ Арена

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-600-94-04

🔗 Официальный сайт: s-parfum.ru

S Parfum Воронеж бул. Победы, д. 23б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «S Parfum» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Катя
26 октября 2022 14:18

Приходила за духами в Арену в s. Парфюм, обещали стойкость 48 часов, по итогу они совершенно никакие, как они заявляют "аналоги" мировых брендов, отличие очень большое есть. Даже ради интереса, зашла в Рив Гош, ароматы отличаются. Просто разочарование, так всё описывали и рассказывали, отдала почти 2000 тыс в пустую. Я бы не стала советовать этот магазин.

Ответить  ·  0
Аноним
26 октября 2022 13:30

График очень странный. Субординацию руководство не соблюдает, тыкают сотрудникам, которые старше их. Организованности тоже нет, очень много недочётов. Коллектив так себе, единицы нормальные. Работать идти в эту организацию не советую обманут и придумают какую нибудь историю, лишь бы не выплачивать деньги(особенно если работаете неофициально и собираетесь уходить)

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Воронеже

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Индустрия Красоты», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Библиотека ароматов Demeter», «Divage».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «S Parfum» Оставить отзыв о «S Parfum»