Магазин «Семь Дней» по адресу ул. 9 Января 131, Воронеж

Семь Дней
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 9 Января 131, Воронеж

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-962-331-91-67

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 783-02-85

🕑 Часы работы: с 10-00 до 20-00

🔗 Официальный сайт: www.ts-7dney.ru

Семь Дней Воронеж ул. 9 Января 131 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Семь Дней» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Вероника
29 января 2022 19:30

Доброго времени суток ! Возмущает уже в который раз поведение продавца кассира , магазина по улице 9 января , д. 131. Ведёт себя очень по хамски ! Будто покупатели приходят к ней домой ! Имени к сожалению не знаю , бейджа на ней не было ! Общается с клиентами не подобающе . Карту никогда не спрашивает ! Сегодня положила товар на кассу , так как мне не удобно было держать в руках , и пошла в предкассовую зону выбирать себе другой товар. Пока я выбирала ,кассир пробила мой товар , в этот момент подошёл новый покупатель , кассир меня попросила оплатить покупку , но я ещё не выбрала все что хотела , и пробивать ее не просила ! На что она ответила оплатите , потом выбирайте ! У вас что нет кнопки что бы сторнировать покупки ???? Или если например вы пробиваете товар , а я хочу от него отказаться , на кассе меня обяжут его оплатить ??? Это так получается ? Прошу разобраться с продавцом , и провести беседу ! Жду обратную связь.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Воронеже

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Lush», «Магнит Косметик», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Орифлэйм», «Мери Кей», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «Эйвон», «Индустрия Красоты», «Новая Заря», «INGLOT», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Библиотека ароматов Demeter», «Divage», «Mirra».


Семь Дней в других городах

Также компания «Семь Дней» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Борисоглебск, Бутурлиновка, Калач, Лиски, НовоВоронеж, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки, Эртиль .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Семь Дней» Оставить отзыв о «Семь Дней»