Магазин «ЦентрОбувь» по адресу Тольятти, ул. Карла Маркса, д.66, Тольятти

ЦентрОбувь
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Тольятти, ул. Карла Маркса, д.66, Тольятти

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: (8482)28-65-98

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 782-00-11

🕑 Часы работы: 10.00 - 20.00

🔗 Официальный сайт: centrobuv.ru

ЦентрОбувь Тольятти Тольятти, ул. Карла Маркса, д.66 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦентрОбувь» в г. Тольятти: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Леся
19 августа 2014 19:41

Сегодня 19.08.2014 года зашла в ваш магазин по адресу г.Тольятти ул. Карло Маркса 66 приобрела носки (две пары по 30 р.)При выходи из отдела ЦентрОбувь зазвенела арка контроля ,я посмотрела на руки ребенка который мог что то схватить ,но не у дочери не у меня кроме этих злополучных носков в сумки ничего не было ,я спокойно стала спускаться меня догоняет кассир САМАРИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА и приказным тоном требует показать что у меня в сумке -я без проблем открываю сумку и выворачиваю ее ,она вытаскивает самовольно из нее носки и говорит -"Что вы вынесли из магазина?" Я в полном шоке -"Да у меня ничего нет ,только носки"!!!!!! на что она мне отвечает не может быть носки не звенят !!!! Сразу перейдя на ты -"пошли за мной на досмотр сумки" - на что я пошла за ней без пререканий ....Когда ваш сотрудник прошел через арку контроля носки снова зазвенели она поворачивается и на метровом расстоянии кидает их мне в руки . Я опешив от такой наглости назвала ее хамкой потребовала извинится ,на что она мне -"Еще я перед такими не извинялась "! Я потребовала книгу жалоб трясущими руками что та сумбурное стала там писать ,так она на весь магазин заорала ОТОЙДИ ОТ КАССЫ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ТЫ МНЕ РАБОТАТЬ МЕШАЕШЬ ,но на этом хамство вашего сотрудника не закончилось ...... когда я спросила как ее имя она назвала его не внятно ,я переспросила на что она очень даже внятно почти крича - УШИ СВОИ МЫТЬ НУЖНО И СЛЫШАТЬ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!! УЖАС !!!!!!!! Господи мы в каком веке живем что до сих пор встречаем откровенное хамство личное оскорбление у обслуживающего персонала?!!!!!!! Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ С А М А Р И Н А ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА была уволена !!! Очень надеюсь что мой отзыв не останется без внимания

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Тольятти

«Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Балдинини», «Маскотте», «Крокс», «Ральф Рингер», «Salamander», «Честер», «Converse», «Rockport», «VITACCI», «Баскони», «Обувь.ком», «Fabi», «Covani».


ЦентрОбувь в других городах

Также компания «ЦентрОбувь» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кинель, Новокуйбышевск, Отрадный, Самара, Сызрань .


Смотрите также

Все компании в г.Тольятти Другие магазины обуви Все магазины «ЦентрОбувь» Оставить отзыв о «ЦентрОбувь»