Магазин «Юничел» по адресу улица Гончарова, 51а, Сарапул

Юничел
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: улица Гончарова, 51а, Сарапул

📗 Категория: Магазины обуви

☎️ Телефон горячей линии: +7 (351) 742-03-88

🕑 Часы работы: 10:00 - 19:00, СБ-ВС 9:00 - 17:00

🔗 Официальный сайт: unichel.ru

Юничел Сарапул улица Гончарова, 51а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Юничел» в г. Сарапул: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Ольга
11 декабря 2021 10:09

Хамское отношение, ничего не могут предложить! Грубость и хамство!

Ответить  ·  0
Анна
21 июля 2015 12:57

Уважаемое руководство Торг.сети "Юничел", прошу принять меры к вашим сотрудникам магазина находящегося по адресу улица Гончарова, 51а. Так как зайдя в ваш магазин 16.07.15 г. я была оскорблена и унижена хамством персонала (сначала в грубой форме мне сказали надеть подследники и указали что их нужно купить ото ходят тут всякие...затем то что я сказала что не увидела надпись на зеркале и не знаю ваших правил мне сказали это ваши проблемы...затем полилась низа что грязь в виде оскорблений на меня...попросив книгу жалоб мне сказали сами найдете...о ручке и речи нет мне ее не дали ...аргументируя свою надо иметь...затем стали обсуждать частную жизнь пока я писала жалобу... что хожу я тут с проблемами дома и срываюсь на них.....было обидно до слез и они меня довели до них... очень расстроена такими сотрудниками...примите меры...или я пойду в камитет...мне жаль потраченное время и нервы(((((((за таких сотрудников не стоит держаться ..прибыли они вам не принесут...говорю вам как сотрудник розницы со стажем 5 лет...О предпринятых мерах прошу сообщить по номеру тел: 8(919)9006556

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Сарапуле

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Кари», «Экко».


Юничел в других городах

Также компания «Юничел» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воткинск, Глазов, Ижевск, Можга .


Смотрите также

Все компании в г.Сарапул Другие магазины обуви Все магазины «Юничел» Оставить отзыв о «Юничел»