Магазин «Вестфалика» по адресу ул. Ленинградская, 27 ТЦ «Бахетле», Казань

Вестфалика
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленинградская, 27 ТЦ «Бахетле», Казань

🚇 Станция метро:
Дубравная ( Центральная линия) - 0.228 км
Кремлёвская ( Центральная линия) - 0.623 км

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: 8 800 555-25-53

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 555-25-53

🔗 Официальный сайт: www.westfalika.ru

Вестфалика Казань ул. Ленинградская, 27 ТЦ «Бахетле» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Вестфалика» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Люся
31 января 2016 16:28

Приобретала обувь в данном магазине,изначально была довольна, носила обувь не так долго, буквально две недели, после чего начали расклеиваться сапоги.К сожалению ввиду погодных условий обувь начала носить не сразу, поэтому по гарантии на возврат не приняли, хотя в нормальных магазинах производитель дает свою гарантию которая составляет не менее 2 лет.Сумма не маленькая обувь обошлась мне в 10500 тыс и очень жаль что за две недели ношения она начинает разваливаться боюсь представить что будет через пару месяцев. В итоге я согласилась отдать их на ремонт, мне сказали что займет это максимум три дня. Сегодня 31.01.26 решила позвонить и уточнить, что там с сапогами, трубку взял продавец кассир Тимерханова Ильмира,на мой вопрос она ответила что она не в курсе, а адмнистратор будет только во вторник, я решила переспросить, в результате получила ответ в грубой форме.Делаю выводы :1)персонал хамло!, 2)обувь оставляет желать лучшего!, 3)данный магазин я не советую, если хотите поберечь нервы и деньги!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Казани

«ЦентрОбувь», «FOXX Фабрика Обуви», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маскотте», «Карнаби», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Паоло Конте».


Вестфалика в других городах

Также компания «Вестфалика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Елабуга, Зеленодольск, Набережные Челны, Нижнекамск .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие магазины обуви Все магазины «Вестфалика» Оставить отзыв о «Вестфалика»