Кафе «Якитория» по адресу Проспект мира, 97, Москва

Якитория
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Проспект мира, 97, Москва

🚇 Станция метро:
Алексеевская ( Калужско-Рижская линия) - 0.266 км

📗 Категория: Закусочные

📝 Примечание: м. Алексеевская

📱 Телефон: +7 (495)-616-66-03

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 234-24-24

🕑 Часы работы: с 10:00 до 05:00 бронирование: с 10:00 до 12:00 (только на текущий день, в Пт, Сб, Вс, а так же праздничные дни резервы не принимаются)

🔗 Официальный сайт: www.yakitoriya.ru

Якитория Москва Проспект мира, 97 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Якитория» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Ирина Михайловна
27 сентября 2019 21:05

Добрый день всему коллективу ресторана "Якитория"на Проспекте Мира 97-метро Алексеевская. Отмечала свой 81-й день рождения 25-26-27 сентября и буду отмечать завтра 28 сентября.Вот так сложились обстоятельства,что мы столько дней были гостями Вашего ресторана.Впервые я с удовольствием столько дней отмечала именно у Вас,потому что отметили такое доброе и внимательное отношение Ваших сотрудников к нам,которые пришли отдохнуть,просто нас поразило-спасибо всем-всем им за это.В первый день 25 сентября с нами был Алексей-спасибо за все советы и объяснения блюд,которые были очень вкусные,но некоторые незнакомые.Алёша очень быстро и внимательно относился к нашим просьбам,спасибо ему за это большое.26 сентября с нами была Катя-хрупкая,милая девушка,такая быстрая -она знает,объясняет и тоже рассказывает,что представляют из себя те или иные блюда-спасибо большое Катюше за быстрое обслуживание и доброе отношение к нам. Сегодня нас обслуживала Александра-все было тоже хорошо,спасибо ей за доброжелательное отношение и быстрое обслуживание,т.к мы сегодня немного торопились...И ещё хочется отметить администратора Заяну,которая нас встречала с первого раза,спасибо за её чудесную улыбку и доброту-думаю с нами работать не очень-то просто,но за все эти дни все-все,кто нас вкусно кормил(ещё спасибо тем,кто готовил так вкусно) были очень внимательны.Завтра я приду со своей сестричкой именно к Вам опять,чтобы побыть в душевном тепле Ваших сотрудников.Спасибо ещё раз за приём,очень вкусные блюда,которые мы попробовали.Ещё очень порадовали скидки на день рождения-было приятно.Думаю,что теперь мы будем частыми гостями в Вашем ресторане.СПАСИБО !!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная», «Шоколад».


Якитория в других городах

Также компания «Якитория» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Зеленоград, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Солнечногорск, Троицк, Химки, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все кафе «Якитория» Оставить отзыв о «Якитория»