Магазин «585 GOLD» по адресу Новочеркасский пр., 26 (ст. м. Новочеркасская), Санкт-Петербург

585 GOLD
Проголосуйте! Оцените компанию.
5 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Новочеркасский пр., 26 (ст. м. Новочеркасская), Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Новочеркасская ( Правобережная линия) - 0.126 км

📗 Категория: Ювелирные изделия

📱 Телефон: 8 800 555-1-585

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 555-1-585

🕑 Часы работы: 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: www.zoloto585.ru

585 GOLD Санкт-Петербург Новочеркасский пр., 26 (ст. м. Новочеркасская) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «585 GOLD» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Екатерина
29 августа 2014 17:31

Что можно сказать о 585 отличные магазины хороший выбор.Но после сегодняшнего дня стало очень не приятно вообще заходить в ваш ювелирный магазин.Зашли мы с молодым человеком в магазин 585 на Новочеркасском проспекте хотели приобрести золотой браслет по случаю его дня рождения,во первых не приветсвия,не выявления потребностей не было. Мы осмотрелись после того как продавцы закончили свою беседу,попросили их измерить запястье что бы ориентироваться на размер браслета.Вместо того что бы показать ассортимент товара и помочь выборе ювелирного изделия они предложили нам дома самим измерить линейкой и ниткой,на что им мы ответили "что разве им сложно измерить нам запястье браслета"более взрослый продавец "женщина"с огромной не охотой прошла в подсобное помещение и от туда вышла ещё с более не довольным лицом,не охотой достала браслет и стоя и молча пока я пыталась обьяснить своему парню что это наверное 585 проба а не 375. Мы пример или один браслет он не подошёл по размеру но продавец не предложила после это примерить на размер побольше, мы покинули этот магазин и надеюсь что больше туда не вернёмся так как продавцы этого магазина всем своим видом показывают что работа с покупателями их со всем не волнует. Надеюсь руководство магазина примет это как то к сведению и научит своих подчененых работать правильно и соблюдать правила торговли в которых указанно что покупатель имеет право на качественное обслуживание и демонстрацию товара.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Санкт-Петербурге

«Адамас», «Яшма Золото», «Санлайт», «Пандора», «585 Золотой», «Московский Ювелирный Завод», «Сваровски», «Наше серебро», «Магия Золота», «Вальтера», «Бронницкий ювелир», «Алмаз-Холдинг», «Swatch», «Ювелирторг», «ЭПЛ Якутские Бриллианты», «Эстет», «Линии Любви», «Серебряный Слон», «Салон часов 3-15», «Тиссот», «Соколов», «Швейцарский стиль», «Les Montres», «Tous», «Silver&Silver».


585 GOLD в других городах

Также компания «585 GOLD» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выборг, Гатчина, Кингисепп .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие ювелирные изделия Все магазины «585 GOLD» Оставить отзыв о «585 GOLD»