Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Московская, д. 73, Пенза

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Московская, д. 73, Пенза

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Операционный офис «Пензенский» филиала «Нижегородский»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание юридических лиц
Режим обслуживания клиентов:
пн.–чт. 09:30–17:30
пт. 09:30–16:15
сб., вс.: выходной

Режим кассового обслуживания клиентов:
пн.–пт. 09:30–17:00
пт. 09:30–15:45
сб., вс.: выходной

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Пенза ул. Московская, д. 73 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Юлия Порунова
15 января 2019 19:03

Добрый день! Обратилась в Отделение "Альфа-Банк" г.Пензы на ул.Московской 15.01.2018 г. с заявлением о реструктуризации моего долга по кредитной карте "Альфа-Банка" в связи с ухудшением финансового положения. Из-за значительной потери заработка испытываю сложности по ежемесячной оплате долга в таком объеме процентов. Не имею постоянного заработка. Однако моя семья является надежным помощником в выплате долга банку. Тем не менее, "Альфа-Банк" в г.Пензе отказал в просьбе клиента, который по доброй воле, заблаговременно предупредил банк об ухудшении своего финансового состояния. Таким образом, банк не проявил желания пойти навстречу клиенту с хорошей кредитной историей и предотвратить неизбежные судебные тяжбы по взысканию долга. Будет ли желание благонадежным заемщикам обращаться в подобный банк???

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Пензе

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «МТС-Банк», «Нордеа Банк», «Экспресс-Волга Банк», «Европлан», «Русфинанс Банк», «Ростбанк».

Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»