Отделение «Альфа банк» по адресу пр-т Новочеркасский, д. 43/17, Литер А, Санкт-Петербург

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-т Новочеркасский, д. 43/17, Литер А, Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Новочеркасская ( Правобережная линия) - 0.103 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Дополнительный офис «Новочеркасский» филиала «Санкт-Петербургский»

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание юридических лиц
пн.-сб. 09:00 — 20:00

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Санкт-Петербург пр-т Новочеркасский, д. 43/17, Литер А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Дон
6 августа 2018 12:43

Люблю свой город. Свою семью) На данный момент я уже живу в своём отдельном жилье ,но до этого жил с родителями. когда я нашёл себе спутницу жизни, то не хотел обременять родителей тем, что будет находиться 2 хозяйки на кухне и решил снять жильё, но благодаря тому что у меня понимающие родители, они посоветовали мне взять ипотеку. Сказали, что будут мне помогать выплачивать ее и мы будем две семьи жить в комфортных условиях, и, как говорится, любить друг друга на расстоянии. Чтобы условия были выгоднее,отец оформил ипотеку в альфабанке на себя, т.к. он зарплатник этого банка. Удобно,что будут списывать ипотечный взнос непосредственно с его карты, никуда ходить и вносить деньги не нужно,плюс ставка ниже. Оформились быстро. Никакого плохого впечатления от банка или его услуг,нет. Все достойно.

Ответить  ·  0
Елена
30 ноября 2015 19:39

Столкнулась с некомпетентностью отвратительным отношением к клиентам банка в лице Завулиной Елизаветы Евгеньевны,на дверь не указывает,но работать явно не хочет или не может....Такие работники портят репутацию банка,спасибо

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Санкт-Петербурге

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Сосновый Бор .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»