Аптека «Аптека Апрель» по адресу Энгельса, 105, Тихорецк

Аптека Апрель
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Энгельса, 105, Тихорецк

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8-800-200-90-01

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-200-90-01

🕑 Часы работы: 08:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: apteka-april.ru

Аптека Апрель Тихорецк Энгельса, 105 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека Апрель» в г. Тихорецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

АЛЛА БОРИСОВНА
2 апреля 2019 13:39

28 марта 2019года мама (к сведению: старушка 80 лет и 7 месяцев от роду) купила бракованный старый тонометр. при продаже сказали, что не работает по причине плохих батареек. купите новы батарейки и все будет работать, понятно,что убедить старушку, много ума не надо. 31марта мама решила померять давление,,,не получилось. расстроилась,,,,соседи померяли давление180-200,отнести назад пока не может, здоровье не позволяет. по горячей линии предлагают отдать на экспертизу 40 дней,а что делать без тонометра полтора месяца? кто должен следить, чтобы в аптеке продавали новый товар, а не б/у?!! в памяти тонометра очень много измерений? откуда они там,если он новый?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Тихорецке

«Мелодия здоровья», «Доктор Столетов», «Здоровье», «Травы Кавказа».


Аптека Апрель в других городах

Также компания «Аптека Апрель» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Туапсе, Усть-Лабинск .


Смотрите также

Все компании в г.Тихорецк Другие аптеки Все аптеки «Аптека Апрель» Оставить отзыв о «Аптека Апрель»