Аптека «Аптека.ру» по адресу Металлургов проспект, 2, Новокузнецк

Аптека.ру
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Металлургов проспект, 2, Новокузнецк

📗 Категория: Аптеки

🕑 Часы работы:

  • Пн: 08:00-20:00
  • Вт: 08:00-20:00
  • Ср: 08:00-20:00
  • Чт: 08:00-20:00
  • Пт: 08:00-20:00
  • Сб: 08:00-20:00
  • Вс: 10:00-19:00

🔗 Официальный сайт: apteka.ru

Аптека.ру Новокузнецк Металлургов проспект, 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека.ру» в г. Новокузнецк: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Надежда
19 октября 2016 12:58

Надежда19 октября 2016 | 15:57 17 октября 2016 года я покупала таблетки у фармацевта Ольги Артуровны. Мне посчитали покупку на 522.90 . Я дала купюру в пять тысяч рублей и 24 рубля. Мне посчитали сдачу -4.500. Один рублю я просить не стала (мелочь вроде), да мне и никто не предлагал. Попросила чек, который мне тоже не выдали сразу, только по просьбе и вышла. Уже на улице я посмотрела сумму на чеке, так как товар я покупала по просьбе и мне необходимо было отчитаться. К моему удивлению, там стояла конечная сумма иная, чем мне посчитала фармацевт. А именно - мне не учли при расчете сумму 3 %-ной скидки. Рассердившись на то, что мне не сдали рубль, а теперь еще оказывается, что и скидку не учли, я вернулась и попросила рассчитать меня правильно. Ольга Артуровна сказала, что не заметила второй суммы, так как в компьютере конечная сумма не отражается. Я попросила жалобную книгу, которой в зале не было. Мне принесли, но на книге не было в начале даты, и записи в основном 2012-года и лишь одна за 2015. Решив, что этой книге доверять не стоит, пишу вот сюда отзыв. В эту аптеку я хожу постоянно, потому что живу рядом и стала вспоминать, как меня обслуживала недавно этот же фармацевт. Вспомнила, что и в предпоследний раз мне не выдали чек. Впрочем, покупатели, особенно в аптеках, редко смотрят на чеки (аптека же). Ладно, я работаю, для меня эта сумма не так уж велика. Но ведь сюда ходят пожилые люди. Покупатели с температурой и т.д. Впечатление было сильно испорчено, сама теперь буду настороже и другим знакомым накажу. Допустимо ли такое в аптеке? Очень неприятно. 0

Ответить  ·  0
Надежда
19 октября 2016 12:57

17 октября 2016 года я покупала таблетки у фармацевта Ольги Артуровны. Мне посчитали покупку на 522.90 . Я дала купюру в пять тысяч рублей и 24 рубля. Мне посчитали сдачу -4.500. Один рублю я просить не стала (мелочь вроде), да мне и никто не предлагал. Попросила чек, который мне тоже не выдали сразу, только по просьбе и вышла. Уже на улице я посмотрела сумму на чеке, так как товар я покупала по просьбе и мне необходимо было отчитаться. К моему удивлению, там стояла конечная сумма иная, чем мне посчитала фармацевт. А именно - мне не учли при расчете сумму 3 %-ной скидки. Рассердившись на то, что мне не сдали рубль, а теперь еще оказывается, что и скидку не учли, я вернулась и попросила рассчитать меня правильно. Ольга Артуровна сказала, что не заметила второй суммы, так как в компьютере конечная сумма не отражается. Я попросила жалобную книгу, которой в зале не было. Мне принесли, но на книге не было в начале даты, и записи в основном 2012-года и лишь одна за 2015. Решив, что этой книге доверять не стоит, пишу вот сюда отзыв. В эту аптеку я хожу постоянно, потому что живу рядом и стала вспоминать, как меня обслуживала недавно этот же фармацевт. Вспомнила, что и в предпоследний раз мне не выдали чек. Впрочем, покупатели, особенно в аптеках, редко смотрят на чеки (аптека же). Ладно, я работаю, для меня эта сумма не так уж велика. Но ведь сюда ходят пожилые люди. Покупатели с температурой и т.д. Впечатление было сильно испорчено, сама теперь буду настороже и другим знакомым накажу. Допустимо ли такое в аптеке? Очень неприятно.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Новокузнецке

«Фармакопейка», «Аптека Радуга», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Фармаимпекс», «Бережная аптека», «Аптека Эдельвейс», «МИЛФАРМ», «СервисФарм», «Мёд и Фитоаптека».


Аптека.ру в других городах

Также компания «Аптека.ру» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Кемерово .


Смотрите также

Все компании в г.Новокузнецк Другие аптеки Все аптеки «Аптека.ру» Оставить отзыв о «Аптека.ру»