Аптека «Асна» по адресу пр-кт Андропова, д. 38, Москва

Асна
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: пр-кт Андропова, д. 38, Москва

🚇 Станция метро:
Коломенская ( Замоскворецкая линия) - 0.5 км

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: м. Коломенская

📱 Телефон: +7(499)6121112

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 22 33 4 03

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.asna.ru

Асна Москва пр-кт Андропова, д. 38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Асна» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Жанна Прохорова
25 декабря 2018 20:02

Регулярно пропиваю курсами витамины, последние 2 раза заказывала их на сайте Асны. Сравнила со старыми чеками от обычных покупок, тут дешевле. Буду лучше заказывать. Да и по аптекам меньше ходить все-таки, как раз много болеющих

Ответить  ·  0
Полина
17 ноября 2018 19:28

Начиная с осени, заказываю на их сайте. Если летом еще можно побегать за таблетками, то с холодами состояние не то. Удобно, что можно сразу определиться с аптекой, где есть все что нужно. Забираю обычно после работы, заказ ждет с момента заказа сутки.

Ответить  ·  0
Аля
2 ноября 2018 20:58

Позавчера забирала свой первый заказ в аптеке этой сети, руки дошли написать только сейчас. Очень довольна! До этого у меня вообще онлайн заказами не клеилось, а тут прямо сложилось как пазл! Сумма по чеку до скидки была 5 с лишним тысяч, заплатила - 4750. Если пару таких заказов сделать, то хорошая сумма собирается, выгодно. Помимо этого был приятный фармацевт, что тоже сыграло роль. Буду заказывать у вас еще!

Ответить  ·  0
Иван
12 октября 2018 19:53

Вчера забирал заказ в аптеке асны, делал это 1й раз. На сайте пришлось побыть дольше, чем планировал, конечно, все таки первый раз, а дальше все было быстро. Где-то около часа прошло до смски о готовности, как раз проезжал мимо, забежал, забрал. Буду заказывать еще

Ответить  ·  0
Гарик
14 сентября 2018 19:45

Заказываю тут с января, первые пару заказов забирал в одной аптеке, потом поменял работу - и количество аптек в моем ежедневнике выросло))) Знал, что их много, но не думал, что столько. По всему городу можно забрать, что в маленьких, что в больших. Особенно классно, что есть круглосуточные. Если бы они только знали, как спасают)) И пусть сонные. но зато не надо ждать до утра)) Единственное, что хотелось бы, чтобы было побольше аптек асны в регионах. Езжу в командировки, не везде они есть))

Ответить  ·  0
Дима
27 августа 2018 16:05

Почти постоянно пользуюсь Асной, уже разобрался, как все работает, поэтому на все про все уходит от силы 15 минут. Существенная экономия денег и времени!

Ответить  ·  0
Руслан
7 августа 2018 08:31

Где-то с полгода назад начал заказывать на сайте этой сети. Иногда заказываю в других. Здесь нравится больше, потому что такого выбора товаров, по-моему, нет больше ни у кого.

Ответить  ·  0
Алена
30 июля 2018 13:32

У дедушки диабет и у него нет возможности покупать себе специализированные продукты и не везде они есть. Поэтому вот уже не раз заказываю в АСНЕ. Там хороший ассортимент и цены приемлемые. Советую!

Ответить  ·  0
Александра С.
20 июля 2018 06:20

Бабушка попросила купить тест-полоски для измерения сахара. Не знала, где купить. Поискала в интернете и нашла сайт АСНЫ. Там большой выбор всего. Оформила заказ и после работы все забрала. Рекомендую.

Ответить  ·  0
Вадим
16 июля 2018 14:02

Выгодно заказывать сразу много, так как после 3 000 будет неплохая скидка. В последний раз заказал на 4600 и скидочку сделали почти 1 000.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Ave».


Асна в других городах

Также компания «Асна» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Дедовск, Домодедово, Климовск, Лобня, Люберцы, Мытищи, Подольск, Раменское, Химки, Чехов .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Асна» Оставить отзыв о «Асна»