Отделение «Банк Русский Стандарт» по адресу ул. Хохрякова, 74, Екатеринбург

Банк Русский Стандарт
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Хохрякова, 74, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Геологическая ( Первая линия) - 0.577 км

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: 8 800 200-6-200(звонок по России бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200-6-200

🕑 Часы работы: Без выходных, 09:00–21:00

🔗 Официальный сайт: www.rsb.ru

Банк Русский Стандарт Екатеринбург ул. Хохрякова, 74 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Банк Русский Стандарт» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Екатерина
14 июня 2016 06:28

Наверняка через минут 10-20 моего отзыва здесь уже не будет....)))

Ответить  ·  0
Екатерина
14 июня 2016 06:28

Отвратительный банк, крайне не компетентные специалисты!!!!! Брала кредит в 2014 году, переплатила его, долг банк возместил мне Е-картой, которую в последствии, после снятия средств было разрешено просто самостоятельно уничтожить, т.к. она не именная (так сказал специалист банка). Деньги сняла, карту уничтожила!!!! Через 2 года в 2016 году я оказалась должна банку 300 рублей за обслуживание этой самой карты (которая давно мной уничтожена). Теперь мне звонят каждый день и просят оплатить долг!!!! Как Вам это нравится??? Из-за ошибки их специалиста я должна ехать в банк (а живу я теперь за городом, и у меня маленький ребенок), расторгать договор (который изначально расторгать не нужно было), и либо оплатить эти 300 рублей, либо писать длинное письмо с объяснением вышеизложенного.... хотя в последствии мне явно откажут в ануллировании данного платежа. И самое интересное, если договор не расторгнуть, то мне ежегодно (до конца жизни))))) будут начислять 300 рублей за обслуживание карты (наверно еще и коллекторы скоро в гости придут)!!!! Благодаря их «специалистам» у меня наверняка подпорчена кредитная история!!!! «Спасибо Вам огромное»!!! ((( Буду распространять эту информацию во всех социальных сетях!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Екатеринбурге

«Сбербанк», «ВТБ», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк», «Юникредит Банк».


Банк Русский Стандарт в других городах

Также компания «Банк Русский Стандарт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие банки Все отделения «Банк Русский Стандарт» Оставить отзыв о «Банк Русский Стандарт»