Отделение «БИНБАНК» по адресу ул. Ленина, 221, Ставрополь

БИНБАНК
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, 221, Ставрополь

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Управляющий: Назаренко Инна Викторовна

📱 Телефон: 8(8652) 37-33-41
8(8652) 37-26-65
8(8652) 37-33-40

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 50 75

🕑 Часы работы: с физ. лицами: пн.-пт.: 9:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 17:00; с юр. лицами: пн.-пт. 9:00 - 17:00

🔗 Официальный сайт: www.binbank.ru

БИНБАНК Ставрополь ул. Ленина, 221 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БИНБАНК» в г. Ставрополь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Александр
15 мая 2018 13:21

Приветствую всех сотрудников Бинбанка, на севере, на юге и в центре!!! Хочу отметить единственного успешного специалиста на юге-филиал Бинбанка-Голикову Наталью Викторовну за прекрасное обслуживание клиентов, за качество работы, внимание и грамотность в оформлении документов. Сильный специалист!! Умнейший! Хочу , чтобы этим специалистом гордился руководитель офиса и также информация была доведена до Высшего руководства по инстанкциям.Просто умница! Молодец! Ты сильный профессионал своего дела! По отзывам увидел, что ты многими людми отмечена. Таких специалистов от души мало! ЦЕНИТЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!А вообще мне Ваш банк нравится, несмотря на все реорганизации и проблемы с которыми возможно Вы как и другие банки столкнулись-ВЫ выдержали! СПАСИБО ВАМ ЗА работу! НАМ С ВАМИ хорошо!Удачи Вам и процветания.Наталья ! А Вам особенно!!!

Ответить  ·  0
РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ
18 марта 2016 08:16

БЛАГОДАРЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РУКОВОДИТЕЛЯ БИНБАНКА ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА, А ТАКЖЕ ИХ ОТЛИЧНОГО СОТРУДНИКА ГОЛИКОВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ (1990 Г РОЖДЕНИЯ) ЗА СУПЕРОПЕРАТИВНОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ КЛИЕНТОВ , ПРЕДАННОСТЬ СВОЕЙ РАБОТЕ, УНИКАЛЬНОСТЬ ,СПОСОБНОСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ КАЧЕСТВЕННО (ЭТО ПО ОТЗЫВАМ ЕЁ ЖЕ СОТРУДНИКОВ),ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И К КЛИЕНТАМ И К БУМАГАМ,ЧУВСТВО БОЛЬШОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОРУЧЕННОЕ ДЕЛО.ОЧЕНЬ БЫЛ БЫ РАД И ПОСТАРАЮСЬ ПРИГЛАСИТЬ ЭТОГО СОТРУДНИКА НА ОТВЕТСТВЕННУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЛИБО В НАШЕМ ГОРОДЕ В НАШУ КОМПАНИЮ, ЛИБО В НАШ ФИЛИАЛ Г.КРАСНОДАР ИЛИ Г. МОСКВА

Ответить  ·  4
Маргарита
23 марта 2018 12:58

Добрый день! Приветствую всех сотрудников "Бинбанка"г.Ставрополя.Вчера обслуживалась в "Бинбанке"на юге в дополнительном офисе по адресу 50 лет ВЛКСМ, 81 Б . Хочу от души обьявить благодарность за хорошую работу сотруднице этого банка-Голиковой Наталье Викторовне.Очень отзывчивый , оперативный и внимательный сотрудник банка по отношению к своим клиентам и всем тем, кто посетил Ваш банк(обратила на это внимание и моя дочь, которая присутствовала со мной). Грамотный , профессиональный и преданный специалист своему избранному делу. Я так же обратила внимание на то , что в интернете этот специалист уже был отмечен благодарными отзывами от других клиентов. Спасибо ей большое за её труд и красивую улыбку ! Здоровья Вам-Голикова Наталья Викторовна!Дальнейших успехов и процветания на трудовом поприще от всей души.Побольше бы таких сотрудников и может быть жить было бы легче.Ещё раз благодарю её, родителей за воспитание и конечно руководителя банка , где она работает.

Ответить  ·  1
Татьяна Владимировна
19 февраля 2016 07:57

Добрый день!С огромным желанием хочу обьявить благодарность по работе и указать на внимательное отношение к своим клиентам сотрудника Бинбанка по адресу : г.Ставрополь ул.Ленина,221
Голикова Наталья Викторовна! Отличный квалифицированный специалист , преданный своей профессии, очень отзывчивая,внимательная и оперативная в работе.С удовольствием только у неё и обслуживались бы! Прошу руководителя- Инну Викторовну обратить внимание на этого специалиста,по-возможности отметить её хорошие профессиональные качества,обьявить благодарность в работе и желательно выдать премию (если у Вас это практикуется).
А если честно, я как руководитель хотела бы в своём коллективе иметь такого специалиста.
Благодарю за таких специалистов-профессионалов!
Удачи Вашему банку!

Ответить  ·  1
Дмитрий
6 января 2015 08:10

не один номер не работает !!! обновите номера телефонов

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Ставрополе

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «МДМ Банк», «Росбанк», «Юникредит Банк», «АК Барс», «МТС-Банк», «МигКредит», «АйМаниБанк».


БИНБАНК в других городах

Также компания «БИНБАНК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Пятигорск .


Смотрите также

Все компании в г.Ставрополь Другие банки Все отделения «БИНБАНК» Оставить отзыв о «БИНБАНК»