Отделение «БИНБАНК» по адресу ул. Коммунистическая, 20, Улан-Удэ

БИНБАНК
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Коммунистическая, 20, Улан-Удэ

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Управляющий: Худина Вероника Николаевна

📱 Телефон: (3012) 21-42-26
(3012) 21-21-06

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200 50 75

🕑 Часы работы: с физ. лицами: пн. - пт. 9:00 - 20:00, сб.: 10:00 - 17:00; с юр. лицами: пн. - пт. 9:00 - 19:00

🔗 Официальный сайт: www.binbank.ru

БИНБАНК Улан-Удэ ул. Коммунистическая, 20 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БИНБАНК» в г. Улан-Удэ: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Татьяна
16 января 2015 05:57

Не приятный осадок....хотела положить деньги на карточку(кредитка) банкомат "съел деньги",результат : на счет деньги Не поступили,обратно Не вернулись! Так мне пришлось писать заявление,и еще сказали ждать 2 месяца когда расмотрят мое заявление вернуть Мне ,МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? КАК ТАК?в шоке от вашей необоснованной бюрократии!
Да еще по результатам инкосации если будут выявленны излишки!Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ....НО ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН? я откуда знаю как у вас она проходит! вдруг у вас будет какая то недостача, что я тогда Не верну Свои деньги???? и почему я вообще должна ждать? Прошу разобраться как можно быстрее.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Улане-Удэ

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «ВТБ 24», «Росбанк», «СКБ-банк», «АйМаниБанк», «Русфинанс Банк», «Ростбанк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк», «Почта банк», «Фольксваген банк», «Дальневосточный банк», «Байкалинвестбанк».

Смотрите также

Все компании в г.Улан-Удэ Другие банки Все отделения «БИНБАНК» Оставить отзыв о «БИНБАНК»