Аптека «Будь здоров» по адресу ул. Ленина, д. 73, Воронеж

Будь здоров
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д. 73, Воронеж

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: +79038568503

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 777-70-03

🕑 Часы работы: Пн-Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.budzdorov.ru

Будь здоров Воронеж ул. Ленина, д. 73 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Будь здоров» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Людмила
6 мая 2020 10:23

Когда закончится эпопея с коронавирусом и настанет время подводить итоги, «героями» этого времени, несомненно, станут фармкомпании. Только у них пир во время чумы, бешеный рост цен на все и вся, спекуляция СИЗ и пр. Но мой конкретный отзыв не о них, а о работниках аптеки № 31 сети «Будь здоров» на улицеЛенина, 73. Еще в «мирное» время они были бесконечно навязчивы с предложениями своих дорогущих сомнительных безрецептурных товаров, пандемия короновируса их ничуть не изменила, а только сделала наглее. Создается впечатление, что сеть требует от аптекарей вынудить человека оставить в этой аптеке не менее 500 р. за раз, невзирая на личность. Они втюхивают свой товар всем подряд, невзирая на личность, будь даже это нищий пенсионер. И в этот раз аптекарю удалось нагреть на мне руки, втихаря продав вместо требуемого лекарства аналог на 200 рублей дороже, что я обнаружила, только придя домой. Всем советую избегать эту аптеку, если не хотите ущерба своей психике и кошельку.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Воронеже

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Фармакор», «Аптека Норма», «Максавит», «Ригла», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Аптека Апрель», «Воронежфармация», «Фармия», «Фармадар», «Здоровый Город», «Бережная аптека», «Аптека Ладушка», «Алоэ Аптека», «Аптека Забота», «Вита Экспресс», «Травы Кавказа», «А-мега», «Да, здоров!».


Будь здоров в других городах

Также компания «Будь здоров» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Лиски, НовоВоронеж, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки, Эртиль .


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие аптеки Все аптеки «Будь здоров» Оставить отзыв о «Будь здоров»