Офис «DHL» по адресу ул. 8 Марта, 14/1, Москва

DHL
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 8 Марта, 14/1, Москва

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📝 Примечание: предоставляется скидка по карте DHL

📱 Телефон: 7-(495) 956-10-00/ 961-10-00

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 956 1000

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08.00-21.00, Сб-Вс:10.00-16.00

🔗 Официальный сайт: www.dhl.ru/ru.html

DHL Москва ул. 8 Марта, 14/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «DHL» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Светлана
14 июля 2020 18:06

Это какой то ужас! Я проживаю в Германии.Мое имя Светлана. Отправила экспресс письмо за высокую оплату. Вместо того,что бы отправить мое письмо в Краснодар,оно было отправлено в Самару! И застряло там.....В письме ценные бумаги и очень важные документы. Верните письмо туда, куда оно адресовано! Я это дело без наказания не оставлю! Какой позор работникам почты!

Ответить  ·  0
Ольга Николаевна
24 августа 2017 19:12

Транспортная компания DHL eCOMMERCE г. Москва, контактный центр 8 (495) 984-30-85 нарушают условия договора по срокам доставки, ответственности нет, сотрудники контактного центра (звонки 24.08.2017 г.) в лице Дарьи и Светланы только обещают что с Вами свяжутся по телефону, звонка нет, товара нет по настоящее время!!!!! телефоны руководства отказывают предоставлять, связывать с руководством отказывают, решать проблему не собираются даже. Замечательные девушки-сотрудницы отвечают от лица компании, такого я нигде не видела. Товара нет, покупатель собирается подавать в суд, не стоит заключать договор с данной компанией, дабы исключить финансовые проблемы с покупателями.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Москве

«Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Мэйджор Экспресс», «Почта России», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ДАЙМЭКС», «ПЭК», «Boxberry», «Экспресс Ру», «DPD», «UPS», «ТНТ Экспресс», «Гарантпост», «Сити Экспресс», «Рейл Континент», «Балтийский Курьер», «Экспресс-почта», «Национальная почтовая служба», «POSTBURO», «Mail Boxes Etc.», «Байкал Сервис», «Major Express».


DHL в других городах

Также компания «DHL» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Красногорск, Одинцово, Пушкино, Сергиев Посад, Химки, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие почтовые и курьерские услуги Все офисы «DHL» Оставить отзыв о «DHL»