Аптека «Добрая аптека» по адресу ул. 6-ая Кожуховская, д.3, к.1, Москва

Добрая аптека
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. 6-ая Кожуховская, д.3, к.1, Москва

🚇 Станция метро:
Автозаводская ( Замоскворецкая линия) - 0.807 км
Кожуховская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 1 км

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: м. Кожуховская

📱 Телефон: +7(499)750-02-50

☎️ Телефон горячей линии: +7(495)249-33-00

🕑 Часы работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: apteka-sale.ru

Добрая аптека Москва ул. 6-ая Кожуховская, д.3, к.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Добрая аптека» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Александр
1 июля 2021 18:52

Очень отзывчивывая, сведующая в своём деле молодая блондинка. Имени не помню. Благодарю директора за безупречный в своей работе персонал.

Ответить  ·  0
Василий Аркадьевич
26 апреля 2019 13:32

Может, для кого-то пенсионный возраст повод для нытья, а я вот хочу похвастаться. Слежу за своим здоровьем, по возможности занимаюсь гимнастикой. Все, что необходимо для поддержания здорового образа жизни, беру в Доброй Аптеке (моя любимая – на Кожуховской, так как работает до 22.00). Выбор там – полное раздолье! Девочки молодцы, меня уже знают и всегда справляются о здоровье. Сразу тепло на душе. Действительно, добрая аптека. А еще у меня есть 3%-ная скидка по социальной карте, так что я не переплачиваю. И всем советую. Крепкого здоровья сотрудникам аптеки и большая благодарность за такое отношение к старым людям!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна».


Добрая аптека в других городах

Также компания «Добрая аптека» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Зеленоград, Подольск, Троицк .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Добрая аптека» Оставить отзыв о «Добрая аптека»