Отделение «DPD» по адресу ул Белинского, дом 222, Екатеринбург

DPD
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул Белинского, дом 222, Екатеринбург

🚇 Станция метро:
Ботаническая ( Первая линия) - 0.367 км

📗 Категория: Почтовые и курьерские услуги

📝 Примечание: [email protected]

📱 Телефон: +7 (800) 250 44 34,+7 (343) 351 08 83

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 250 44 34

🕑 Часы работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс 10:00 - 20:00

🔗 Официальный сайт: www.dpd.ru

DPD Екатеринбург ул Белинского, дом 222 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «DPD» в г. Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Алексей
18 декабря 2018 11:48

Получение посылки в представительстве DPD по адресу Белинского 222 может перейти в квест. Реальный случай. Для получения заказа спрашивают документ удостоверяющий личность, а для чего сами толком не знают, т.к. в отправлении не указаны данные получателя, кроме имени. Но, по их словам, документ нужен, что бы сверить, что документ получателя принадлежит получателю, БРЕД, т.е. что я это я, при этом фотография паспорта не устраивает, согласен это не документ, но... А если нет документа с собой, потому что нигде не указано на его наличие при получении? Позвонив в DPD, а это задача не из простых, т.к. набирая телефон указанный на сайте, натыкаешься на автоинформатор, который каждый раз проговаривает, что Вас ожидает посылка по такому-то адресу и ВСЁ!!! Кое как дозвонившись до представителя компании, мне сказали может получить другой человек с документом, чуть ли не прохожий, для этого есть уникальный номер заказа, который он назовёт при получении. Вроде бы вот оно решение, но нет. Попросил коллегу забрать мой заказ, но опять в том же офисе получения заявили, что заказ может получить только получатель с таким же именем в документе, какое указано отправителем. Т.к. заказ был с авито и не для никого не секрет, что многие используют псевдонимы, то можно вообще ничего не получить. Так например, если Ваш псевдоним будет "Продавец". И на этом история не кончилась. Я попросил друга, замечу, с таким же именем забрать. Ха-ха, теперь вроде бы есть уникальный номер заказа, есть получатель с таким же именем и есть документ, где указано его имя… Теперь не выдают по причине того, что у получателя номер телефона не такой как указан в отправлении…

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📦 Другие почтовые и курьерские услуги в Екатеринбурге

«DHL», «Пони Экспресс», «СДЭК», «СПСР-Экспресс», «Мэйджор Экспресс», «Почта России», «Курьер Сервис Экспресс», «ПикПоинт», «ГлавДоставка», «ДАЙМЭКС», «ПЭК», «Boxberry», «Экспресс Ру», «UPS», «ТНТ Экспресс», «Гарантпост», «Сити Экспресс», «Рейл Континент», «Национальная почтовая служба», «Деловая Азия», «Байкал Сервис», «Major Express», «Hermes».


DPD в других городах

Также компания «DPD» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменск-Уральский, Камышлов, Нижний Тагил, Новоуральск, Первоуральск, Североуральск .


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие почтовые и курьерские услуги Все отделения «DPD» Оставить отзыв о «DPD»