Аптека «Фармаимпекс» по адресу ул. Ленина, 40, Альметьевск

Фармаимпекс
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, 40, Альметьевск

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Бережная аптека

📱 Телефон: (8553) 32-35-99

🕑 Часы работы: 8.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.farmaimpex.ru

Фармаимпекс Альметьевск ул. Ленина, 40 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармаимпекс» в г. Альметьевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

sos
3 июня 2017 21:25

Никогда к Вам больше не зайду,и другим не советую. Пришла за лекарствами, фармацевт стала советовать,я думала что она действительно хочет помочь, да нет,главная ее задача впихнуть мне бады, да ещё дорогостоящие. О том что это бад меня не предупредили,узнала,когда пришла домой. Очень расстроилась, но подумала что это случайно. Не тут то было, то же самое произошло и в следующий раз. Опять пропихнули бад за 800руб., вот тут то я и поняла, что они разводят нас.Люди, будьте внимательны,читайте что они вам предлагают.Фармацевты очень навязчивые.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Альметьевске

«Планета Здоровья», «Мелодия здоровья», «Максавит», «Аптека от склада», «Фармленд», «Казанские Аптеки», «Аптека Вита», «Бережная аптека», «Вита Экспресс», «Травы Кавказа», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Фармаимпекс в других городах

Также компания «Фармаимпекс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Арск, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Альметьевск Другие аптеки Все аптеки «Фармаимпекс» Оставить отзыв о «Фармаимпекс»