Аптека «Фармаимпекс» по адресу мкр-н Солнечный, 34, Старый Оскол

Фармаимпекс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: мкр-н Солнечный, 34, Старый Оскол

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: Аптека Экона

📱 Телефон: (4725) 42-28-12

🕑 Часы работы: 8.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.farmaimpex.ru

Фармаимпекс Старый Оскол мкр-н Солнечный, 34 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармаимпекс» в г. Старый Оскол: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
23 марта 2019 18:18

Отвратительное обслуживание. Девушка на кассе тупо навязывает препараты. которые есть в наличии в аптеке, вместо назначенных врачом. Нагло и безапеляционно перевирает состав навязанного препарата. Даже покупателю с медицинским образованием тяжело, я представляю, что она втюхивает бедным пожилым людям, далеким от медицины и фармации. Совесть имейте, товарищи. Поставьте на кассы людей компетентных, а то ей на вид лет 17, где, когда и чему успела поучиться - непонятно. Рядом, в 2-х шагах аптека в ТЦ "Солнечный" - совсем другое дело: все нашлось, что доктор рекомендовал, быстро и по существу. А, ВЫ, НЕУВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА АПТЕКИ НА СОЛНЕЧНОМ 34 НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАЗБИРАТЬСЯ В ПРЕПАРАТАХ, А ПОТОМ УЖЕ ВТЮХИВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД ПОКУПАТЕЛЯМ. ССОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВЫ ПРИМЕТЕ МЕРЫ. НО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АПТЕКУ.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Старом Осколе

«Планета Здоровья», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Доктор Столетов», «Фармия», «Бережная аптека», «Алоэ Аптека», «Аптека Таблеточка», «А-мега», «Да, здоров!».


Фармаимпекс в других городах

Также компания «Фармаимпекс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Губкин .


Смотрите также

Все компании в г.Старый Оскол Другие аптеки Все аптеки «Фармаимпекс» Оставить отзыв о «Фармаимпекс»