Аптека «Фармакор» по адресу Адмиралтейский район, Рижский пр., 35, лит. А, Санкт-Петербург

Фармакор
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Адмиралтейский район, Рижский пр., 35, лит. А, Санкт-Петербург

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 003 или 8 800 333 30 20

☎️ Телефон горячей линии: (812) 326-23-43

🔗 Официальный сайт: www.pharmacor.ru

Фармакор Санкт-Петербург Адмиралтейский район, Рижский пр., 35, лит. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фармакор» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Игорь
22 июля 2017 09:51

Широкий ассортимент. Грамотный персонал и отличное обслуживание. Удобная система бронирования. Цены вполне демократичны.

Ответить  ·  1
Светлана
20 марта 2017 11:58

Покупаю лекарства только тут. Прежде всего, меня устраивают цены, средние по городу и вполне по карману. Во-вторых, я хочу отметить хорошее информационное обеспечение и наличие информации в сети Интернет. Так же, редко когда бывают очереди, так как всегда работает несколько окон. Постоянно проходят акции, что не может не радовать.

Ответить  ·  1
Ирина
13 марта 2017 10:43

Порекомендовала знакомая, сказала мол купи у них скидочную карту и будет тебе счастье)))Так я и поступила, купила карту и действительно цены сразу же существенно ниже. Теперь могу себе позволить витамины подороже. Продавцы хорошие, аптека расположена не далеко, я довольна.

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Санкт-Петербурге

«Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Петербургские аптеки», «Аптека Озерки», «Новая аптека», «Аптека Доктор», «Университетская Аптека», «Фиалка аптека», «ЛекОптТорг», «Родник здоровья», «Вита Норд», «Фармадар», «Аптека Невис», «Аптека для бережливых», «Алоэ Аптека», «Аптека Форте».


Фармакор в других городах

Также компания «Фармакор» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Красное Село, Кронштадт, Луга, Приозерск, Пушкин, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Тихвин .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие аптеки Все аптеки «Фармакор» Оставить отзыв о «Фармакор»