Отделение «Хоум Кредит» по адресу пр-кт. Победы, д. 91, Казань

Хоум Кредит
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.5 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: пр-кт. Победы, д. 91, Казань

📗 Категория: Банки

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-800-6

🕑 Часы работы: пн-вс с 10:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: homecredit.ru

Хоум Кредит Казань пр-кт. Победы, д. 91 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хоум Кредит» в г. Казань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Гульназ
24 августа 2015 12:02

В магазине Связной решили купить сотовый телефон. Представитель банка рассчитала рассрочку. несколько раз акцентировалось, что переплаты не будет, напротив, при погашении до дня первого платежа будет скидка (т.е. придется заплатить на 511 рублей меньше). В этом же Связном принять взнос через 6 дней отказались, сославшись на то, что договор еще не дошел до банка. сегодня я дозвонилась до специалистов банка по номеру 8495785222 и узнала, что у меня никакая не рассрочка, а самый настоящий кредит со ставкой 15,8, договор уже дошел до банка, а сумма зависит от того, когда я буду погашать (например, сегодня одна сумма, завтра – уже больше и т.д.). Поняла: оплачу как можно быстрее и больше доверия вам НЕТ!!! ужаснула некорректность, грубость в отношении к клиентам, нежелание доступно объяснять клиентам Ивановой Ксении Валерьевны (508518). несколько раз переспрашивала ее рассрочка? без переплаты? постоянно утверждала, что да. а в результате кредит! Стыдно должно быть!!!

Ответить  ·  0
Компания Связной
26 августа 2015 08:30

Здравствуйте, Гульназ.
Спасибо, что известили нас о произошедшем! Для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до трёх рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа!

Ответить  ·  0
Компания Связной
28 августа 2015 14:35

Гульназ, доброго дня!
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе наших сотрудников.
Для разъяснения информации по кредитному продукту, который Вы приобретали, просим уточнить Ваш контактный номер телефона. С Вами свяжется руководитель данного магазина. Информацию ждем на адрес [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0058901.
Ждем обратной связи от Вас!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Казани

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Хоум Кредит в других городах

Также компания «Хоум Кредит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Лениногорск, Менделеевск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Чистополь .


Смотрите также

Все компании в г.Казань Другие банки Все отделения «Хоум Кредит» Оставить отзыв о «Хоум Кредит»