Отделение «Хоум Кредит» по адресу пр-кт. Космонавтов, д. 13, Первоуральск

Хоум Кредит
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт. Космонавтов, д. 13, Первоуральск

📗 Категория: Банки

📱 Телефон: +7 343 9639102,
+7 343 9639125

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-700-800-6

🕑 Часы работы: пн-пт с 09:00 до 21:00, сб с 10:00 до 19:00, вс с 10:00 до 18:00

🔗 Официальный сайт: homecredit.ru

Хоум Кредит Первоуральск пр-кт. Космонавтов, д. 13 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Хоум Кредит» в г. Первоуральск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

человек
12 июля 2015 08:26

не соответствует реальности

Ответить  ·  0
Демина Татьяна
27 сентября 2014 06:08

27 сентября 2014 г. приехав закрыть текущий платеж по кредитной карте наткнулась на отвратительное отношение со стороны кассового работника Макаровой Альмиры Рязайевны. Вместо того, чтобы обслужить меня как постоянного клиента банка, она начала задавать дурацкие вопросы, настаивала чтоб я оплатила платеж через терминал, якобы у нее там своя какая-то работа. Принципиально не пользуюсь терминалом,т.к. не доверяю им, и зная, что могу ошибиться с цифрами, оплачиваю платежи через кассу и никогда никаких вопросов со стороны кассовых работников ко мне не было. Эта же "особа" решила устроить мне допрос и обвинила меня в том, что и подпись оказывается не моя и карта не моя. Я просто возмущена этим фактом, т.к. приехав в очень плохом самочувствии с температурой 40, чтобы своевременно погасить платеж, меня еще и "обосрали"!!! Я считаю, что : моя это карта или нет, она должна была меня обслужить минимум с уважением! Очень жалею, что не поговорила с управляющим данного отделения, поэтому пишу отзыв и прошу научить свой "обслуживающий" персонал хорошим манерам!!! А со своей стороны обещаю, что после полного погашения кредитной карты, клиентом банка Хоум Кредит больше являться не буду!!!

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Первоуральске

«Сбербанк», «ВТБ», «Банк Русский Стандарт», «Альфа банк», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Лето Банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «ВТБ 24», «МигКредит», «Русфинанс Банк», «Азиатско-Тихоокеанский Банк», «Почта банк», «Вуз-Банк», «Ижкомбанк», «Тинькофф банк», «Восточный».


Хоум Кредит в других городах

Также компания «Хоум Кредит» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алапаевск, Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Екатеринбург, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Первоуральск Другие банки Все отделения «Хоум Кредит» Оставить отзыв о «Хоум Кредит»