Отделение «Лето Банк» по адресу ул. Радищева, 30/59, Саратов

Лето Банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Радищева, 30/59, Саратов

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Напротив Поволжской академии государственной службы.

📱 Телефон: 8 800 550 0770

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 550-0770

🕑 Часы работы: пн — сб 9:00-21:00;
вс, праздничные дни 10:00-17:00

🔗 Официальный сайт: www.letobank.ru

Лето Банк Саратов ул. Радищева, 30/59 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лето Банк» в г. Саратов: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Александра
14 июня 2015 16:04

Написала претензию на розыск денежных средств. Претензия рассматривал ась полтора месяца вместо обещанных 30 дней. В результате решение было принято не в мою пользу. Мало того, коллекторы названивают и пишут в соц сети что на меня подают в суд, потому что я злостный не плательщик. Суть моей претензии была такова: Прощу разобраться в том что на счет кредитного договора не поступили внесенные мной денежные средства. В решении претензии сказано: Внесенные денежные средства были МНОЙ же возвращены из этого же банкомата. Отвратительное лживое отношение к клиентам! Буду писать претензию в суд на отделение банка.

Ответить  ·  0
Волков Александр Петрович
12 февраля 2015 13:16

Погасил кредит,Сказали прийти за справкой через три дня .Пришёл Сказали прийти через месяц .Отношение к банку резко изменилось

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Саратове

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «Росбанк», «Татфондбанк», «Юникредит Банк», «Кредит Европа Банк», «МТС-Банк».


Лето Банк в других городах

Также компания «Лето Банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балаково, Энгельс .


Смотрите также

Все компании в г.Саратов Другие банки Все отделения «Лето Банк» Оставить отзыв о «Лето Банк»