Аптека «Планета Здоровья» по адресу Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3, Москва

Планета Здоровья
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3, Москва

🚇 Станция метро:
Славянский бульвар ( Арбатско-Покровская линия) - 0.28 км

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: (495) 369-33-00

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒755‒05‒00

🕑 Часы работы: 24 часа

🔗 Официальный сайт: www.planetazdorovo.ru

Планета Здоровья Москва Славянский б-р, 5, кор. 1, стр. 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Планета Здоровья» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Рощина Ирина Викторовна
20 января 2017 13:38

Аптека " Планета здоровья" на Славянском бульваре- это самая отвратительная аптека в районе Фили- Давыдково! А все потому, что в этой аптеке работает молодой хам, провизор- кавказец, который вам продаст самые дорогие лекарства, при наличии в аптеке более дешевых лекарств и ещё с огромным кавказским темпераментом наорет на вас, если вы проявите недовольство и будете ему высказывать претензии, провизор Мазагов вам нахамит, оскорбит, обзовёт, потребует от вас " Закрыть рот " и укажет на дверь! Отсюда возникают вопросы? Какое учебное заведение закончил провизор Мазанов? Имеет ли диплом провизора? Имеет ли Московскую регистрацию, каким образом он устроился работать в аптеку, так как провизор Мазанов не понимает в каком учреждении он работает и кем, что он продаёт и кому? И давал ли он клятву Гиппократа! Поведение провизора Мазанова напоминает поведение продавцов- кавказцев на любом рынке Москвы, где они и наорут на покупателя, где впиндюрить некачественный товар и по очень дорогой цене и разведут вас на деньги, а если вам что- то не понравиться скажут вам: " Давай, иди отсюда, махнув на выход рукой". Так каким образом этот провизор оказался в системе здравоохранения, ведь аптеки созданы, чтобы помогать людям, а я после общения с провизором Мазановым, пришла домой и потеряла сознание- гипертонический криз на нервной почве! Поэтому никому не рекомендую посещать аптеку " Планета здоровья " на Славянском бульваре, иначе вы можете раньше времени умереть! Руководству сети аптек " Планета здоровья" рекомендую принять меры, провести расследование и незамедлительно уволить провизора Мазанова Р.Х.

Ответить  ·  1
Света
11 мая 2017 15:18

а что русские провизоры алкаши и шалавы лучше

Ответить  ·  0
Наталья Вискова
30 января 2017 05:36

С хамством провизора Мазагова я знакома.Написана жалоба 23.01.2017.Ответа нет.Он по прежнему ничего не боится и хамит всем?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптеки Столички», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна», «Ave».


Планета Здоровья в других городах

Также компания «Планета Здоровья» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Воскресенск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Солнечногорск, Троицк, Фрязино, Химки, Чехов, Щелково, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Планета Здоровья» Оставить отзыв о «Планета Здоровья»