Аптека «Планета Здоровья» по адресу Большая Санкт-Петербургская, 11/1, Великий Новгород

Планета Здоровья
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 11/1, Великий Новгород

📗 Категория: Аптеки

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒755‒05‒00

🕑 Часы работы: 00:00-24:00

🔗 Официальный сайт: www.planetazdorovo.ru

Планета Здоровья Великий Новгород Большая Санкт-Петербургская, 11/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Планета Здоровья» в г. Великий Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Марина
29 августа 2022 17:24

Вчера, 28.08, пришлось срочно искать необходимое лекарство в 23 часа, случайно увидела , выйдя из автобуса на ост. Лакомка, название Планета здоровья. Сотрудница очень быстро откликнулись на звонок, также быстро нашла (оказалось в ед. ч.) лекарство, а потом, уточнив, предложила только дороже, такого же состава целых 4 упаковки! Я была безмерно благодарна, но на этом не закончилось моё везение:оказалось, через их приложение предложенное лекарство будет дешевле на 400 руб. Что мы и сделали. Честное слово, это не заказная благодарность, я случайный покупатель. Жаль не узнала имя сотрудницы, но, надеюсь, по указанной дате и времени её руководство поймёт и отметит такого ценного работника!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Великом Новгороде

«Здоровые Люди», «Фармакор», «Максавит», «Ригла», «Новая аптека», «Аптека Рилай», «Аптека для бережливых», «Аптека Ладушка», «Калина-Фарм», «Будь здоров», «А-мега», «СБЕР ЕАПТЕКА».

Смотрите также

Все компании в г.Великий Новгород Другие аптеки Все аптеки «Планета Здоровья» Оставить отзыв о «Планета Здоровья»